Карина Калина

чем же так хороши парни/мужчины кавказской национальности??нf счет девушек/женщин не знаю

Ответы · страница 2
Лена М-Ва

многие считают,что лучше с кавказцем,чем с русским пьяницей))

Лена М-Ва

а как же Пушкин?))))) дураки ваши учёные))))

Валентина Васильева

У пра-правнуков Пушкина нет детей.

Лена М-Ва

он правнук негра.а его дети-праправнуки) Вы себе противоречите))

Валентина Васильева

Факт №1. Последний Пушкин живёт в БельгииКакая разница, не придирайся.к словам. Пра или пра-пра-. Линия в любом случае прерывается.По данным на 2009 год, у Александра Сергеевича Пушкина прямой потомок – только один, праправнук Александр Александрович Пушкин. Сейчас он живёт в Бельгии, а именно в Брюсселе, где вместе с женой создал Фонд имени Пушкина.Детей у бельгийских Пушкиных нет. А потому прямая мужская линия на Александре Александровиче останавливается.

Лена М-Ва

Вся Турция,например-результат смешения наций и рас. Потомки умны и красивы.Что Вы несёте) Нет чистоты крови. Только у горцев,чукчей и диких племён.

ОК
Оксана Карташёва

женский пол, как правило, не интересе, а мужчины - брутальные!

Марина Денисенко

а кто сказал, что они чем-то отличаются от остальных мужчин?

Galina Kalinina

Самоуверенны, сдержанны, свободолюбивы, а Женщины красивы!

Натуська Зашибуська

Я не считаю их хорошими!!!!Я русская и только с русскими!!!!

Татьяна Шевченко

в молодости симпатичные, зато потом "краше в гроб кладут"

Владимир Беккер

Они привлекают женщин своей дикостью и брутальностью

Elshad Aliyev

Ничего особенного. Всё зависит от фактора личности!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у них кривые ноги и волосатая грудь))))я про девушек)))

Карина Калина

я в началае июня помоему да))) но никак не 2-3 назад))аахахха)) ладно постраюсь запомнить)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в иуне? как время быстро пролетело)))вот так и жизнь несётся стремительно вперёд)))))

Карина Калина

да для кого то быстро))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что? у тебя как черепаха ползёт? и проходит без всякого интереса?

Карина Калина

интерес есть))) ну скажем так средне плывет как облако))

Лалита Т.

У них есть природные благородство,мужество и честь)

Лалита Т.

Это мое мнение. А ваши тоже имеют право на существование 🙂

Alexandrino Hakim

ну че могу сказать: знач ты такая, как описано выше. и мне оч жаль((

Alexandrino Hakim

конечно не может) потому что они своих вонючек в аулах не тра хают, а едут все сюда, потому что подобные вам только и ведутся. ну продолжайте в том же духе.удачи..

Лалита Т.

Не поэтому. А потому что мы с тобой даже не знакомы,чтобы ты меня жалел)

С*
Станислав *

Лалита вы порождение грязи

Екатерина Скворцова

Чтобы знать как вкусен апельсин, его надо откусить

Ирина Левикова - Вдовина

я вообще то так не считаю . что они больно хороши

Александр Карачаров

Спросите у чернильниц,которые лежат под хачами

Ирина Зайнитдинова

В них есть что-то мужественное, неукротимое.

Карина Калина

Чппсибо

Наталья К

Предпочитаю отечественное производство)

Валентина

и ни чем... люди как и все. со своими за....

Leila Musaeva

мне тоже интересно очень ваше мнение 😉

Карина Калина

А я не знаю.

Leila Musaeva

мнение остальных посмотрим

Michael L

они танцуют классно лезгинку в метро...

Ирина

а национальность при чем? вы нацистка?

Карина Калина

нет

Карина Калина

просто интересно..

Ирина

ну а с чего такой интерес вдруг возник?

Карина Калина

что вы привязались ко мне и к моему вопросу? захотела и спросила..

Ирина

не нравится-не отвечай. я же тебя не заставляю

Карина Калина

вот тоже самое и вам

Людмила Биличенко

а чем они хороши? наши русские лучше

Карина Калина

я не знаю я спрашиваюю

Карина Калина

я не знаю я спрашиваюю