Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Небо - пояс загубленной жизни моей. Слезы падших - соленые волны морей, Рай - блаженный покой после страстных усилий, Адский пламень - лишь отблеск угасших страстей.(О.Хайям)

Ответы
Вячеслав З

...он поэт...но не пророк,все же...Не все он ЗНАЕТ.Но...обращает внимание наше на то,о чем надо задуматься и что изменить...Так,по моему

Сергей Сухоруков

правильные стихи.Умнейший был человек!

Виталий Колпащиков

Наверное так оно и есть...

Алексей Лебедевич

Классик всегда актуален!