K.
Kr1stal .

Как из "ничего" образовалось первое вещество которое и дало толчок всему живому?

Ответы · страница 2
Z S

Послать к дарвину?? это уже считается ошибкой!! Это к современным,у которых УЖЕ своя колокольня

K.
Kr1stal .

во во

K.
Kr1stal .

да

Тамара

На этим бьются учёные давно. И не могут объяснить, ни эксперементально, ни теоретически...

K.
Kr1stal .

во во

Тамара

А открытия учёных всё больше свидетельствуют о сложности живой природы ,что во всём заложены,точно математически просчитанные программы...

K.
Kr1stal .

да да

Тамара

Люблю читать удивительное о природе, о животных. Прочитала о павлине, что он любит демонстрировать великолепие своего хвоста не только перед потенциальной партнёршей, но и перед людьми. Ему есть, что показать. Он может раскрывать хвост веером идеальной формы. В зависимости от угла падения солнечных лучей, цвет перьев варьируется от медно-красного, бронзового и золотистого до тёмно-синего, тёмно-зелёного и фиолетового. На родине павлина , в Индии, сельские жители ценят его за то, что он охотится на молодых кобр и других ядовитых змей. На павлина яд кобр не действует.

Mo
Moralist

почему из ничего?вещество миллиарды лет присутствовало в космическом пространстве

K.
Kr1stal .

нет

Mo
Moralist

это по-вашему-нет...но это ничего не меняет

K.
Kr1stal .

нет

Mo
Moralist

да хоть обкакайтесь...без времени нет ничего

K.
Kr1stal .

да

Ирина Шаталова

Не каждый может сделать из "ничего" что то, так что толчки к живому ббываютне всегда

K.
Kr1stal .

да

Любава Кочеткова

Но, наверное, из одноклеточных , инфузории" туфельки", помните в школе , по биологии

K.
Kr1stal .

откуда они?

Любава Кочеткова

В, " тупике", надо думать , вспоминать

K.
Kr1stal .

да да

Елена Горлатая

примерно так же как если не выносить каждый день мусор,там появляется много чего:)

K.
Kr1stal .

не

Женщина Любимая🐠🐒

Никак, я думаю это полный бред эволюция и теория Дарвина просто трещит по швам....

Кэт К.

"Ничего" - не существует.. Живые организмы есть везде и всюду - эволюционируют..

K.
Kr1stal .

да да

Кэт К.

Ну вот. А планета создавалась совсем по-другому..

K.
Kr1stal .

да

Кэт К.

Так ведь к тому и пришли, что из "ничего" не может произойти что-то. .

K.
Kr1stal .

нет

Валентина Паисьева

из "ничего" не бывает! бочку с водой лето не мой , столько бикарасов там будем!!!

K.
Kr1stal .

нет

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Любимый "аргумент" божественного происхождения всего живого от исламистов...

K.
Kr1stal .

не

Никита Козлов 78Rus

Это самое "ничего", совсем не было ничем! Так что, не из "ничего" всё появилось!

Никита Козлов 78Rus

Вот тут Вы глубоко ошибаетесь!!! Самые твёрдые ответы дают как раз безграмотные люди!

K.
Kr1stal .

почему?

Никита Козлов 78Rus

Именно в силу своей безграмотности и неумения и нежелания хоть что-нибудь знать!

K.
Kr1stal .

во во

K.
Kr1stal .

да

Светлана Dhch

Два варианта,либо сначала было слово,либо нейтрон ,протон,атом расщепился...

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

ого

K.
Kr1stal .

вооооооооооооооо

K.
Kr1stal .

открывай

Алла

Как узнаете - станете Всевышним, и будете творить Вселенные! Если захотите...

K.
Kr1stal .

да

Лариса Крушельницкая

Это была молекула-репликатор. Она могла создавать свои собственные копии

Лариса Крушельницкая

Что вам мешает самому придумать себе смысл

K.
Kr1stal .

потому что он будет лишь придуманный. а не настоящий. Я не буду чувстовать себя комфортно если буду двигаться не в правильном направлении

Лариса Крушельницкая

А мне пофиг, придуманный он или настоящий, главное чтобы он мне нравился

K.
Kr1stal .

вот вот

K.
Kr1stal .

да

Леди Нежность

Даня ..не забивай себе голову этим ... живи и радуйся тому что уже есть ..)))

K.
Kr1stal .

нет

Леди Нежность

Понимаю..интересно ..тогда дерзай ..удачи ..узнаешь ..напиши...)

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

да

Леди Нежность

пока ..пока ..увидимся на этой страничке ...хорошего дня и классного настроения ..)

K.
Kr1stal .

и вам

Константин Шакиров

по причине самоё себя, наверное как-то так, иным образом и не объяснишь))

K.
Kr1stal .

да

Константин Шакиров

откуда знаете?

K.
Kr1stal .

от ни от куда

Константин Шакиров

ах, да, я и забыл

K.
Kr1stal .

вот вот

Екатерина Коf

здесь не обошлось без вмешательства святого духа, а как думаете вы?

Екатерина Коf

многие говорят,что это движущая сила Бога

K.
Kr1stal .

нет

K.
Kr1stal .

не знаю

K.
Kr1stal .

не почувствовал истины

K.
Kr1stal .

моральной

Ринат Кабдулин

Ничегго это минус. А если есть минус, то появляется плюс из минуса.

K.
Kr1stal .

как

Ринат Кабдулин

Методом конфликтного отделения первоначальной материи.

K.
Kr1stal .

от чего?

Ринат Кабдулин

от ничего

K.
Kr1stal .

нете

Ольга Черевко

Налейте в стакан воды... даже через неделю или месяц увидите что-то

K.
Kr1stal .

где воды то взять?

Ольга Черевко

В Стамбуле сейчас дождь😊

K.
Kr1stal .

ужас

Артур Недбайло

Интересно. Почему вопрос повторяется ? 5 мин назад уже ответил !

K.
Kr1stal .

нет