Бродяга

Человек с новым аккаунтом отвечает на вопрос ,при этом только на мой ,за два дня больше не ведёт ни с кем диалог ,добавляет в друзья и пишет в личку .Это не странно ,почему только мне ?

Ответы
Марина

Подозреваешь?)

Бродяга

Не могу понять ,просто странно ,а кто б это мог быть без понятия .Может паранойя

Марина

Вполне возможно)

Бродяга

Ну ладно,просто странно ,новый человек и пишет только мне

Марина

А ты значит отследил уже?😎 Может она в личку другим нафигачивает🙄 а может это даже и не она🤷‍♀️😬

Бродяга

Про личку я не знаю,я сужу по ответам и комментам

Марина

🖼
😋

Бродяга

Спасибо)))

Миннигель

Вам везет

Миннигель

Вычисляйте

Бродяга

Не получается ,фотку прислала ,типа это она ,но возможно чужая

Миннигель

Тогда чс

Бродяга

Она не напрягает ,мне интересно кто это или паранойя

Миннигель

Тогда общайтесь