🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

здесь много рассказывают про пьяную четвёрку игроков в гольф, пришедшую к девятой лунке в таком омерзительном виде, что Бог со своих чёрных облачных небес метнул порвавшую их в клочья молнию - когда они, словно обезумевшие бараны, скакали по мокрой траве у лунки номер 16........а вы сейчас у какой лунки?🐴🍷🎯

Ответы
Ан
Анастасия

Знала бы заранее, что молния будет, была бы в нужном месте. А сейчас уже не угадаешь нужную лунку.

Vladimir Afanasiev

Я у лунки, где стоит записка "чудак", но с припиской "на букву М"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не отходите - там джек пот должен быть с минуты на минуту🐴

Vladimir Afanasiev

сижу, как привязанный )))

Ко
Кот

я по ходу в другом районе этого цирка...)))

Сергей Никифоров

Первый раз такое слышу(читаю).

Игорь Пономарёв

У возбухшей и уже мокрой....🙃

Настена Петрова

Честно не в какой

Alone In The Dark

НИхуясе))

Сергей В....

6️⃣1️⃣

Артур

стырил?