Dan Ko

Назовите три Ваших любимых литературных произведения

Ответы
Бронислава Шевкопляс

Как Вы себе это представляете? В таком количестве прозы и поэзии? Чем больше читаю, тем больше любимых произведений. А у меня за спиной много лет. И прочитано много. Легче сказать направление. Из поэзии люблю переводы С. Маршака: Шекспира, Бернса... Из прозы сейчас чаще всего читаю детективы. Не читаю глубоко, но обязательно просматриваю иностранную литературу. Года два тому прочитала афганского писателя Х. Хосейни. До сих пор под впечатлением.

Я Счастливая

Их намного больше. Например "Два капитана" Каверина, "Дети Арбата" Рыбакова, "Вешние воды" Тургенева. Но это так, навскидку. У меня очень много любимых книг.

Ев)))Гений Горячевский

Казанцев "Фаэты", Булгаков "Мастер и Маргарита", трилогия Носова про Незнайку и 6 книг Волкова из серии "Волшебник ИГ"

Fedor Shkenev

Хм... Не много... Ну что же... "На западном фронте без перемен. Возвращение.Три товарища" Э. М. Ремарк... "Сказки для умных" В. Шефнер... "Нагие и мертвые" Н. Мейлер

Ирина Кувшинова

"Мастер и Маргарита" - самое любимое моё произведение! Нравятся и "Сердца трёх", и трилогия мушкетёров, и "Пикник на обочине", и книги Макса Фрая...

Милота))

Люблю произведения Сидни Шелдона " Если наступит завтра", " Интриганка", и др. А еще " Унесенные ветром" М. Митчел и некоторые романы Д. Стил

Павел

Точно интригантка

Милота))

На себя посмотри

Павел

Каждый день смотрю на себя, красавец 😛

Милота))

Писаный!

Павел

Спасибо за комплимент

Милота))

Пожалуста!

Zhanna Bakhmina

Мастер и Маргарита, Матадор, Матадор поневоле, почти все книги Коэльо, Дневник Домового.....

Фрекен Снорк

мало )) вот трех авторов, чьи произведения люблю, пожалуйста: Ремарк, Булгаков, Айтматов

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Господство клана неспящих. Дем Михайлов. Акула пера. Андрей Васильев. Шаман Маханенко

Королёва Тьмы

Преступление и наказание, Война и мир, Случайный поцелуй(современная литература)!!!

Бронислава Шевкопляс

Как Вы себе это представляете? Люблю читать. А произведений не меряное количество.

Не Может Быть

Достоевский "Двойник", Адамс "Автостопом по галактике", Голдинг "Повелитель мух".

Ирина -------

"Пролетая над гнездом кукушки", "451 градус по Фаренгейту ", "мастер и Маргарита"

Ник - Это Просто Набор Символов

Олег Рой "Эдельвейсы для Евы", "Дом без выхода", "Ловушка для вершителей судеб"

Malыshka Mю

Сложнааа... Мммм... Серия Пуаро, Муми Тролли и Ван Пис... Но их больше намного

Татев

Ремарк "Триумфальная арка", Шлинк"Чтец", Харрис все 4 книги о Лектере

Алла

"Воскресение" Л. Толстого, "Овод" Э. Войнич, "Грф Монте-Кристо" А. Дюма

Ду
Душа-К-Свету

Остров Сокровищ,Наследник из Калькутты и весь Стивенсон по списку

На
Наталья

Белые ночи Достоевского, Гранатовый браслет Куприна, Мы Замятина

Андрей Будняев

100 лет одиночества, Золотой теленок,Легенды Невского проспекта

Ольга

Самое любимое одно - Любовь к жизни.Могу перечитывать много раз