Виктор Саблин

-Дорогие дамы! Садитесь на диету, и ешьте только лобстеров, трюфели и омаров! –Да ладно, не мелочитесь! Жрите сразу деньги!!!

Ответы
*** ***

Виталий пришёл домой в таком плохом настроении, что жена не зная, что он сейчас больше хочет, легла голой в пельмени.

Виктор Саблин

-Вот и умничка! -Пусть полежит, щас руки помою подойду...

Алина Гор

Папашки,марш на работу,хватит диванную обивку протирать.Заработайте хоть на один лобстер)))

Виктор Саблин

-Правильно! -Нечего папашек кормить за просто так...

Алина Гор

Правильно,правильно,нечего....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ты что такой злой)))) я на диете ем морковку и капусту ))))а и кефир

Виктор Саблин

...и морковка -тёртая, и капуста - квашенна, да и кефир горький! -Ну, ты, мать - гурман!!!

Марина Бурбо Гунина

ТЫ - КРОЛИК!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

всё извратил плохой старик)))

Виктор Саблин

Интересно, а пить водку в полночь считается после работы или до?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

опять нажрался)))

Виктор Саблин

Вы любите фильмы про любовь? - Бесспорно! - А я - с порно!

Настя Пашкова

Виктор, почему грубо....

Виктор Саблин

-Я больше НЕ буду!!!

Настя Пашкова

а морепродукты я люблю...

Виктор Саблин

-В родне яонцев нет???

Настя Пашкова

нет...а что похожа? хотелось бы такую родню...они трудолюбивые, может и мне в генах передали б как лень побороть

Настя Пашкова

нет...а что похожа? хотелось бы такую родню...они трудолюбивые, может и мне в генах передали б как лень побороть

Н.
Надежда .

деньги? это не вкусно...

Виктор Саблин

-Привет!!!

Н.
Надежда .

приветик...а чо сразу деньги жрать?

Маришка Ерохова

Витёк,что за жаргон?

Виктор Саблин

-Извиняюсь, опечаточка...

Ирэн Я

Да как в анекдоте!

Виктор Саблин

-Как?

Надежда Никонова

ага=) хорошо))))))))))

Лена Лена

без проблемм

Надежда Никонова

где первая порция)? требую первую порцию)))))!!!!!!!!!!!!!