Кот Обормот

Я заметил на сайте много хамов стало появляться... Со вчерашнего дня черный список продолжает пополняться... А у вас как с этим делом?

Ответы
Всезнайка

Интересное дело. Не успел этот гуманоид появиться на нашей сцене, как завел себе черный список. Ты бы поинтересовалась сперва - ты то кому нужна здесь, да ещё и со своим черным списком.

Кот Обормот

Ишь какой... Во-первых я парень. Во-вторых на сайте однозначно дольше вас сижу. А "гуманоид" просто шутки ради. И на вопрос смотрите - ему полгода уже.

Не
Нелличка

Тоже встречаются,к сожалению. Отвечаешь на их же вопрос,спокойно,никого не задевая,просто своё мнение выражаешь,а тебе на....А как можно занести в ЧС? Я,к сожалению,не знаю.

Кот Обормот

Заходите на страницу хама, и рядом с фотографией увидите пункт: "добавить в чёрный список".

Не
Нелличка

О,спасибо огромное,буду знать.🤝🤗

Галина Чаплинская Против Войны

Пополняем. Намедни, брызгая слюной, один тип назвал меня тощей училкой, серой мышью, занимающейся съемом мужиков. И трусливо удалил свой ответ. Отправила в ЧС.

Ан
Анатолий

Галина , Ты не поняла ( извини , но так) тонкий , зашифрованный комплимент в твою сторону . Позволь я расшифрую ? В словосочетании - " тощая училка", явно сквозит ВОСХИЩЕНИЕ , которое нужно читать , как - "СТРОЙНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ". Ну а с "серой мышкой" , так он откровенно признался , что ты для него не просто СИМВОЛ ГОДА , наступившего, а нескрываемую ревность , что ты ему недостаточно верна. ... Воот. А ты его засунула в Ч.С.

Галина Чаплинская Против Войны

)) Ай, он бедолага. Но уж комплиментарное дружелюбие в коменте я могу отличить от злобного виртуального бреха. Тем более я столкнулась с ним впервой. Я-то не все слова привела. И не буду, пущай пребывает с миром в ЧС. Там найдет подходящую компанию.

Ан
Анатолий

Ну , дело твоё. Я , как неисправимый оптимист, пытался превратить это в добрую шутку... Но если этот "барбос" тебя пытался унизить , то - ТАК ЕМУ И НАДО! Пусть там вякает ...

Галина Чаплинская Против Войны

Получил по заслугам. Кстати, из анонимов, которые за картинками прячутся.

Ан
Анатолий

Я этих анонимов, про себя , называю - "никто". Ну и - проехали.

Zhana Gasyr Avto

Хамство, это аморальное поведение, надо уважать людей, чтобы получить положительное отношение к себе, показывайте вашу лучшую сторону не будьте хамами,

Кот Обормот

Я их игнорирую.

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас так, пишут в личку, номер своего телефона, я никому не пишу, долго ждать реакции не приходится.)) простое слово - нет, срывает маску с собеседника)))

Аг
Аглая

так же, я уже подумываю уйти ... адекватных практически нет, а старперы с их желчно-импотентно-озабоченными ответами-вопросами надоели до блевотины

Ма*Дамочка

Да вот не была здесь почти месяц и...вчера за простой ответ,не устроивший вопрошающего мне пригрозили ЧС ))) Мдя...куда катится спрашка...😁 🤣

Lady Winter 🇷🇺

у меня неплохо.. записные местные хамы давно в чс, периодически отправляю туда же не умеющих адекватно отвечать..

Кот Обормот

У меня также.

Lady Winter 🇷🇺

это нормально.. а что вы думаете про мнение о том, что отправка в чс это слабость и неумение общаться?

Лариса

Хамов видно сразу,по вопросу.Стараюсь с ними не вступать в диалог.В ЧС у меня Надя и рекламщики другого сайта.

Мирумир

чудовищно, сменишь фото = тот кто писал уси пуси вчера, пишет какашки сегодня. Мужики вроде, а по сути - ......

Их
Ихтиандр

Новички не разобравшись в чем смысл сайта начинают мозги делать, будто я именно им пишу, персонально

На
Наталья

А и точно... !! после праздников прям сенокос....🤣 🤣 🤣 Сезонный миграции или вспышки на солнце??

Татьяна

не, хамы сами рыдая отползают, мой ЧС почти пуст, а вот я завсегдатай этого списка у нервных хамов.

Алексей Генералов

Никак, списков не веду, учет не веду. Кто не понравился, на кнопку нажал как в унитаз слил.

Ел
Елена

уже просила одного придурка удалить модеру, он сделал ему предупреждение всего лишь

Га
Галина

Бывает тоже такое, никого не трогаешь, а они провоцируют, вопросы критикуют

Кот Обормот

Вот вот.

Га
Галина

Ничего в черном списке места много))

Татьяна

Людям не дай поесть,а дай нахамить!Тоже заметила))) Неприятно,если честно! 🙂

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вроде бы терпимо , только рекламщика занёс одного , может быть ещё не вечер)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хамы фиговые пошли. Сами в ЧСе прячуться от потока литературной речи 🤣

Жагуда Жумагалеев

Вы умеете различать хамство от высказывания "Прямым текстом"? ☺️