☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Вечный холод и море странностей
Снова видишь ты возле скал..
-Будь готова , к любой опасности…
Мне однажды мой Батя сказал
Пролетают сквозь нас столетья.
Не заметно идут года.
Но расставим мы междометия…
Между прошлым и никогда....Людимиле Михайловне Павличенко...посвящаю.

Ответы
Светлана Карташова

Мы можем расставить междометия....но никогда не хотела бы своей дочери сказать «будь готова к любой опасности»... лучше пожелаю ей защитника, крепкое любящее ее плечо.... все таки я думаю, что не зря мы разные - Мужчины и Женщины... Женщина не должна ничего бояться рядом с настоящим Мужчиной... НО извинюсь и скпжу

Светлана Карташова

что это мое мнение на Ваше суждение и к Павличенко не имеет никакого отношения! Очень уважаю...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Уважаемая Светлана,разрешите ответить Вам кратко,-...Мы не вегда ко всему готовы,даже к тому,к чему и готовится не придется....Но Людмила Михайловна показала пример ,как и Миллионы догдашних ее сверстников ,что быть готовым к самопожертвованию,к Подвигу ,это и есть шаг в Будущее....без подвига,Время стоит на месте.

Светлана Карташова

Согласна, конечно, пример нужен всегда и, повторюсь, горжусь что у нас есть такие герои.... но в момент опасности не у каждого найдётся столько самообладания и самоотверженности, чтобы совершить подвиг, даже если есть пример... поэтому мое нежелание, чтоб слабые становились сильными (метафора)) чтоб нашим дочерям НЕ Пришлось становиться таким примером для кого то... чтоб не было таких ситуаций.... лучше пусть наши дочери будут самыми лучшими жёнами и матерями, чем героями 🙏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аминь...Ваши слова Светлана,прекрасное олицетворение тому.

Светлана Карташова

Спасибо что поняли меня 😚🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, Милая Женщина.

Серж)))

В детстве читал Записки снайпера, и по-моему это фото было на форзаце

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

возможно,я читал главу №8 Становлюсь снайпером.

Серж)))

Американский певец в стиле кантри Вуди Гатри написал про неё песню «Miss Pavlichenko»[ 309 уничтоженных солдат и офицеров!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

слышал,Легендарная Женщина.

Серж)))

Да конечно. 25-я Чапаевская дивизия!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить

Серж)))

Обязательно!

Ма
Марина

Очень результативный снайпер и замечательная девушка!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно...Благо Вам дарю,Уважаемая Марина за Ваш ответ.

На
Наталия

Надоело читать творчетво непризнанных

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ешьте арбузы тогда....

Strange Walker

Да. Вечная память

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Леди смерть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дорожите каждым моментом проведенными с ними...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Благодарствую!!!

Татьяна Черненкова

👍🔥

Олег Носков

Надо

Олег Носков

Моя задача- поддержать, не дать упасть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и моя...не утонуть.,ни в слезах,ни в морях.

Олег Носков

Если сужденно быть повешенным- не утонешь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

давай не будем шарады разводить...

Олег Носков

Не разводи и не нравиться - не ешь