Ответы
Андрей Григорьев
Да это вообще страх и ужос.... Приходится в шинок идти, а там Иринка в магазин уехала... Стресс. Кошмар!!!! Ну вот приехала, так что всё нормально.
Marinasadovaya8452
Закрыт и закрыт, та и Бог с ним. Утром откроется! Не смертельно!))
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
а вы када выпьяти вы вся Дабреити илии злитися)) можны с вама бухать?..

⭐Акнирам⭐
Не советую))
$Б
чёссь Эта))?.. аль затискаити))?

Дмитрий
Утром с бодуна ещё страшнее. Смерть близка, а он всё ещё закрыт!
Дмитрий Каракозиди
УжаСть.
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬
100%