O X A N A

С жалостью к самому себе - как поступаете?

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

Я ее жалею и потому не проявляю)

O X A N A

Вот! Мудрейший из мудрейших!

Одинокая Сволочь

не жалеть ни себя ни других...

O X A N A

Других никогда не жалеете?

Одинокая Сволочь

можно только посочувствовать и не более того...

O X A N A

Иногда нужно не сочувствие, а реальная помощь.

Одинокая Сволочь

помощь это уже совсем другое дело, когда есть возможность чем либо помочь...

Елена Щупак

Не люблю себя жалеть и ныть.

Ок
Оксана

Стараюсь себя не жалеть!!

O X A N A

Самобичевание?

Лев Полыковский

В камеру хранения сдаю.

Юрий Кривич

Никак. Сама проходит.

Юрий Кривич

Не скажу, что разочарован, но ожидал явно не этого. Наверное, потому, что равнодушен я к шоколадным десертам. Как к французским, так и любым другим. Но за просвещение спасибо. Любые новые познания - это всегда интересно. Буду теперь наверняка знать свое отношение, если фондю увижу в меню.

O X A N A

))Да, я так и думала, что разочарую.🙂 Фондю, всё же, это немного другое, Но просить официанта: "Если ли у вас "фондан?" - вы теперь точно можете. Этот десерт готовят как-то по-особенному. Читала, что замораживают перед выпечкой. Теперь вы знаете о нём почти всё, что знаю я.)

Юрий Кривич

Спасибо за новые познания в кулинарии перед долгожданным ужином.

O X A N A

Приятного аппетита! И хорошего вечера!

Юрий Кривич

Спасибо за общение и до новых встреч.

Вильдан Макуев

К сожалению запиваю.

Вильдан Макуев

Это да, но я когда продукции в себя, у меня всегда случается творческий взрыв. Я успеваю столько что в обычно режиме ни когда не происходит.

O X A N A

А может уже просто настроил сам себя на такой лад? Привык так считать, что иначе не получится?

Вильдан Макуев

Может, я не пью потом годами.

O X A N A

А что Вы творите? Писатель?

O X A N A

Прекрасно! Можно увидеть в интернете Ваши работы?

Волга

Не жалею себя))

O X A N A

Да, Натуль, только начну впитывать, тут же всё и расплескаю налево-направо))) Спасательница хренова)))

Волга

Не причиняйте людям добро! Сначала себе,а потом что останется ближним)))

O X A N A

Вот именно. Хочешь кому-то помочь? Значит, помощь нужна тебе самому.

Волга

Можно и помочь, если не во вред себе

O X A N A

Это да...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Надо её гнать)

O X A N A

Точно! Только так!

Ҭɑлùя

Безжалостно!)

O X A N A

Замечательный ответ)

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Аркадий

Упиваюсь!!!

O X A N A

Брось каку!!!

Аркадий

Чего это?

Ди
Димитрий

Бухаю

O X A N A

Вам нельзя!Вы - спортсмен. На Вас равняются другие.

Ди
Димитрий

))))) Не чего человеческое нам не чуждо

O X A N A

Печаль...

O X A N A

Буду считать, что Вы не отвечали на этот мой вопрос)

Ди
Димитрий

Договорились ! Но я же не часто , так раз в пару недель не отказываю себе в удовольствии выпить пивка .

O X A N A

Хорошо, если так.

Sa
Samson

А Вы))?

O X A N A

Ой, а я грешу периодически. Потом ругаю себя уже за это. Потом собираюсь и пошла-пошла-пошла...)))