Невезучая Элизабет

Я вот без лишней скромности считаю себя центром вселенной, а ВЫ?

Ответы
Елена Богданова

В бесконечности точка любая,
Для нас центром её служить может.
И себя, центром мира считая,
Будет прав — для себя, кто-то тоже.

Центр мира, себе все свой ищем,
Иль в себе, или в тех кто нам мил.
Каждый ищет себе путь по жизни,
Получив, то что он заслужил.

Дмитрий Поляков

...Я ощущаю центром мирозданья Свой разум. А душа - лишь часть его. А плоть - всего-то Господа созданье. Так пусть всецело будет счастливО

Анна Сушкова

более того, все, что происходит вокруг меня - это все в моей голове, а голова - это тоже плод моего сознания

Невезучая Элизабет

Ну как-то так)

Марина *

Ну достаточно одного а нам только остается вокруг этого центра круги нарезать))))

Невезучая Элизабет

А вы не нарезайте, пусть вокруг Вас нарезают)

Людмила Попова

А я почему-то не считаю вас центром, простите за эту наглость)))))))))))))))))))))))))))))))

Невезучая Элизабет

А я про себя и не спрашивала, с этим у меня вопрос решённый) Если не я , так кто-же?

Наталiя Белоvа

Я не претендую на столь высокое звание. Предпочитаю быть серым кардиналом...

Антон Иванов

Центр это что-спиной к зеркалу и слегка нагнувшись-вот тебе и центр.К сож.у

Ольга Заварзина

Потому.наверно. и появилось столько звезд . которые и не светят и не греют.

Nastia Mischina

не может быть несколько центров...судя по ответам, у всех комплекс Бога

Невезучая Элизабет

Вы то-же центр, уверяю Вас...и всё крутится вокруг Вас....одни ближе, другие дальше, а некоторые вообще отправлены в дальние просторы вселенной.

Nastia Mischina

аахха, наверное))

Игорь Игумнов

Не забывай вставать на весы! Вселенная со временем расширяется! 😄

Влад Чепкасов

а я - человеком, который с этим центром разговаривает (смеюсь)

Юлия Ильина

Ключевые слова я так понимаю без лишней скромности)))

Наталья Грибова

В центре- суетно. Лучше уж в особнячке, но за городом

Надежда Кузык

Так если Вы центр вселенной,второму там места нет!!!

Невезучая Элизабет

Ну как-же, все вокруг крутятся, одни ближе другие дальше)

Надежда Кузык

Значит мне до цента вселенной далеко,да я и не спешу

Невезучая Элизабет

У Вас своя вселенная, и вы её центр)

Надежда Кузык

Может быть

Вера Каравайченко

У меня не скромность, а застенчивость, я пуп земли.

Невезучая Элизабет

Звучит не красиво(....давайте Вы будете центром мироздания)

Вера Каравайченко

Ну да, пуп звучит не поэтично, Но суть одна. Я пошутила. На центр мироздания не претендую. Ответственность большая. Пусть бог отдувается за все, что неудачно вышло

Нажия Султанова

нет,потому что не хочу лишний груз ташить за собой

Георгий Угай

А надо бы быть поскромнее и люди к тебе потянутся

Татьяна Ивченкова

Объявляется конкурс треуголок в палате номер 6)))

Татьяна Ивченкова

А по виду и не скажешь... как обманчиво фото бывает 😞

Антон Короткевич (Питер)

Фото, между нами, хреновое.. В жизни я гораздо лучше!

Татьяна Ивченкова

Так вот и я о том же... что плохое фото...

Антон Короткевич (Питер)

Они все такие - электроника искажает

Татьяна Ивченкова

Ну и ладно...

Елена Булгакова

Ну ни центром,а возле где-то совсем поблизости...

Александр Гаевский

мы великие люди манией величия не страдаем. ДА?

Невезучая Элизабет

Нет у меня никакой мании, просто все великие со своим величием вокруг меня крутятся...и довольно далеко)

Александр Гаевский

тогда я тоже рядом постою