Невезучая Элизабет

Я вот без лишней скромности считаю себя центром вселенной, а ВЫ?

Ответы · страница 4
Ол
Оля

а мы нет

Сложный Ход

Мы Цари люди скромные и так не считаем.

Светлана Жулина

А я нет.

Невезучая Элизабет

Ну как нет?(...Попробуйте покрутится, сразу поймёте, что мир крутится вокруг Вас)

Светлана Жулина

🙂 С ДЕТСТВА ТАК НЕ ДЕЛАЛА

Невезучая Элизабет

Давай крутись)...сразу поймёшь кто ты есть)

Женечка Хисамова

а я нет)

Владимир Шеременко

Потому и невезучая, Элизабет?

Наталья Сорокина

Я нет.

Невезучая Элизабет

Как это нет...ну Вы подумайте хорошенько?

Наталья Сорокина

Я обыкновенная. И скромная.

Невезучая Элизабет

Вы значит обыкновенный, скромный центр вселенной)

Андрей Рубцов

То же

Невезучая Элизабет

Как кстати)...не могла вспомнить поэта, а тут Вы)

Андрей Рубцов

Вы узнали?

Невезучая Элизабет

Вспомнила Николая Рубцова....поэт замечательный)

Андрей Рубцов

Фуууууу! отпустило.

Ад
Адский

тоже

Веточка. /

нет

Невезучая Элизабет

Свет...подумай хорошенько, если не ты, то кто центр твоей вселенной?)

Веточка. /

я себя не люблю...так что центр из меня никакой...

Невезучая Элизабет

Вот это не правильно, себя надо любить, как самого дорогого человека на земле. Это очень важно. Это передаётся окружающим.

Веточка. /

не умею я себя любить,не за что,да и поздно уже..)

Невезучая Элизабет

А людей за что-то не любят, Вы разве этого не знаете? Чаще их любят за недостатки, чем за достоинства и за то, что они просто есть.

Веточка. /

а я как оказалось не нужна и с достоенством и с недостатками...смешно....спасибо хоть дети любят...)удачи вам...

Русакова Наталья

и я

Владимир Филатов

Поэтому и невезучая.Попробуйте уступить место в центре более значимому субъекту,и сразу повезет.Только не ошибитесь,приняв менее значимый за более значимый.