Xo
Xolod

От какого холода смех застывает в горле и душит человека насмерть?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Смех — это солнце, оно прогоняет зиму с человеческого лица."😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ надо пробовать, нужно пользоваться!!!!)))

Xo
Xolod

Хорошо хорошо))и весна это хорошо)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это не просто хорошо, это очень классно!!!! А там и лето не за горами, осень и...снова зииииимааа! Успеешь ещё наморозиться! Тай быстро, а то водой горячей оболью))))))))))))))))))))

Xo
Xolod

Не поможет))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обязательно поможет!!!! Если очень постараться))))

Natali Shelkovica

🖼

Са
Сакура

от смертельного наверное..

Мухаммаджон Рузиев

ты просто не беру в голову....