Вика Лукащук

Какой фильм затронул вас до глубины души?

Ответы
N.tale

Вот только вчера посмотрела новый фильм "Судья" - очень понравился, действительно затрагивает душевные струнки, заставляет задуматься о многом...Прекрасный фильм!

N.tale

О вечном, но в очень интересной подаче...Лучше один раз посмотреть, чем долго рассказывать.

Александр Галдин

Целый список. На вскидку - Пока не сыграл в ящик, Самый быстрый Индиан, Достучаться до небес, 1+1, Танцующая в темноте

Александра Сердюкова (Гурина)

голодные игры только наверное не фильм а книга ,и мой любимый фильм полная история средиземья властелин кол ец

Александр Морган

Из последних каких помню на сей момент, это пожалуй "Бойцовский клуб" и "V-значит вендетта".

Li
Linch82

титаник когда долбанная тетька выкинула камень прикинь скока мона пива купить было

Александр Фомин

белый бим черное ухо!смотрел лет 25 назат! плакал!до сих пор не хочу смотреть снова

Алексей Разумов

Искуственный интеллект.(Сверхрекомендую Режиссер Спилберг.Глубочайшая вещь!!!)

Рашид Фугуев

документальный-национал географик, мульт-алладин, фильм затрудняюсь ответить

Олег Примак

сегодня смтрел в нэте про апглийског принца и американскую его любовь...

Екатерина Головина (Дроздова)

название не помню, военный про десантников, я люблю военные фильмы

Сергей Назаров

Не поверите вся моя жизнь трогает до глубины души и кина не надо

Вячеслав Митин

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSYzgcSfwoL4%26feature%3Dshare&post=78706620_27

Надя Аламанова

Помни меня, Клятва, Три метра на небом, Последняя песня

Злата Золотаревская

"Тиль Уленшпигель" наш, советский - с Белохвостиковой...

Vitaliy Denisov

фильм про революцию что была на улицах Киева в 2014 году

Vitaliy Denisov

да какое может быть у тебя мнение какое?

Танюша

Ну точно не такое как у тебя!!!

Танюша

Нет! Я просто имею собственное мнение

Vitaliy Denisov

не правильное у тебя мнение

Vitaliy Denisov

молодец иди купи себе канфетку

Дмитрий

Концовка фильма "Форест Гамп"очень затронула

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

"Храброе Сердце" с Мелом Гибсоном в гл. роли.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Титаник с Ди Каприо тоже пробирает

Ярослав Акимов

Многие, из последниж, ,Тихоокеанский рубеж,,

Вадим Кадошников

Достучаться до небес. Очень в Нью-Йорке. 1 + 1.

‍‍‍Тыдыщ

ни с кем не путаешь?

‍‍‍Тыдыщ

никаких измен. грамотное общение с инспектором гаи.

Танюша

Ой!!! Извините!!! Не на тот вопрос ответ написала