Дмитрий Москалёв

Как вы относитесь к жалости по отношению к вам?

Ответы
Елена Заболотная

отрицательно-не люблю и не люблю состояние это когда испытываю к другому человеку -для меня это сигнал того,что я не права-стоп

Фима Задунайская

сочувствие,как и зависть неблизких мне людей уже не причиняет мне особых неудобств,но лучше,как говорится...молча.

Sv

меня как-то не жалеют.меня поддерживают в основном.а так-то,это нормально,когда люди жалеют.

Ек
Екатерина

не люблю жалость. жалость-как будто больной . но жаль людей,животных все живое-когда немощны

Элеонора Цыдыпова

Очень негативно! Жалость - это самое последнее чувство, которое можно испытывать к человеку

Евгения Дудникова

отрицательно.чем больше жалеют тем больше раскисаешь и жалеешь себя))меня ни кто не жалеет)

Машка Фетисова

пусть жалеют, некоторые делают это с чистотой и бескорыстием, тем самым дают нам поддержку

Марсианка

не даю повода для жалости ) А к сочувствию, поддержке, когда мне было оч. тяжело, нормально.

Геннадий

молодец

Геннадий

да

Надежда Ипатова

Меня никто не жалеет, есть сочувствие в каких либо ситуациях. Я тоже не жалею а сочувствую

Ирина Литвиненко

Вообще - отрицательно, но когда ударишься мизинчиком об уголок - все средства хороши)))

Инесса Сарычева

Это сложно - я человек сильный, принимаю только сочувствие, а жалость это удел слабых.

Кто-То Из Толпы

Не прошу я меня жалеть и не верю в пустые речи...жалость унижает и тормозит борьбу...

Михаил Борисович

Жалость и жало - однокоренные слова. Есть другое слово милосердие. Это совсем другое.

Veronikа

О-о. Меня это очень расслабляет. Не люблю когда жалеют, но вот в поддержке нуждаюсь!

Ир
Ирина

жалость, хорошее чувство, но всего должно быть в меру... главное не переборщить...

Светлана Булавина

Ну....как сказать-то.......Приятно иногда, если пожалеют......А вообще,прикольно.......

Елена Абраменко

Не люблю, когда жалеют! Хотя если сочувствуют реально, то что в этом плохого?

Аделина Свабода

иногда она мне нужная. но зачастую я не рассказываю людям о своих проблемах

Аделина Свабода

что за бивни?

Аделина Свабода

ну зубки свои я берегу

Демонолог Миднайт

не сомневаюсь) Спасибо за хороший вечер. Пойду спать)

Аделина Свабода

приятных снов

Аделина Свабода

радует

Виктория)

Не нравится. Хотя бывают моменты когда кажется что пипец... И то смотря кто...

Любовь Фетисова

Чаще всего меня это ещё больше угнетает, но иногда, хочется,...а не жалеют))))

Танюшка

жалеть - это по-русски любить....кто придумал, что жалость плохое чувство?

Дмитрий Москалёв

Во, здорово сказано)) не то что другие