Гр
Грек

ВОПРОС КАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ У РУССКИХ ЕСЛИ В РОССИИ ПРЕЗИДЕНТОМ В ДРУГ СТАНЕЦ ЧЕЛОВЕК КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ В НАШЕ ВРЕМЯ

Ответы
Fedor Shkenev

Не думаю-что такого выберут-даже при всех наших заморочках. Просто незачем. Нет в экономике кланов с кавказскими корнями такой мощности. Гуцириев не в счет-он дистанцирован, Аликперов-не кавказ...

В России национальность у правителей не имеет значения. Был и кавказец, но работал на всю страну. Был и еврей... И украинец... Какая разница.

Виктор М

ну надо сказать в россии у власти истино русские и не были особо часто да и нет разницы кто в кресле если он всё равно-кукла

и чтто...в россии сотни национальностей. и Россия создавалась как многонациональное государство-убежище

Дочь Ветра И Луны

Ну думаю национальность не так сильно повлияет на народ а вот религия президента может многое изменить

Что Тогда?

Зависит от того как активно будет расстреливать. Чем активнее - тем больше будет народная любовь.

Гр
Грек

РАСТРЕЛИВАТЬ НЕНАДО ХВАТАЛА СТАЛИНА КОТОРЫЙ МАСУ НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВНЫХ РАСТРЕЛИВАЛ

Что Тогда?

Тогда и любви народной не видать такому лидеру.

Николай Журавлев

Такая же, как у греков, если их президентом станет турок - обрадуются, наверное

Гр
Грек

У ГРЕКОВ НА ПРОТЕЖЕНИЕ 1 125 ЛЕТ БЫЛА ИМПЕРИЯ ВИЗАНТИЯ ТАК ВОТ В ИМПЕРИИ БЫЛИ ИМПЕРАТОРЫ АРМЯНСКОГО ПРОИЗХОЖДЕНИЯ БЫЛИ ИМПЕРАТОРЫЕ СМЕШАНЫХ КРОВЕЙ ГРЕКО СЕРБСКИМИ ГРЕКО БОЛГАРСКИМИ ДАЖЕ БЫЛИ ИМПЕРАТОРЫ СИРИЙСКО ГРЕЧЕСКОГО ПРОИЗХОЖДЕНИЯ В СОВРЕМЕНОЙ ГРЕЦИИ 1912 ГОДАХ ГРЕЦИЕЙ ПРАВИЛ ЦАРь БАВАРИЦ И ЦАРИЦА ОЛьГА РУССКАЯ МЫ КАК ВИДИТЕ НОРМАЛьНО ОТНОСИЛИСь К ЭТОМУ ПОЧЕМУ У ВАС МАДРАШ ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ПРИЗИДЕТН ГРАЖДАНИН РФ КАВКАЗЕЦ?

Николай Журавлев

Нет никакого мандража! У нас, кстати, тоже были правителями и немки, и скандинавы, и поляки, и тот же кавказец, и даже византийская царица. А вот среди тех, которых перечислили вы, турка-то ни одного нету!

Гр
Грек

НУ ТУРКИ НЕБЫЛИ ОНИ ГРАЖДАНАМИ ВИЗАНТИИ ЧТОБЫ ИМ СТАТЬ ИМПЕРАТОРАМИ И 1912 - ПО 1922 ТУРКОВ ВЫСИЛИЛИ В ТУРЦИЮ ТУРКИ БЫЛИ УГНЕТАТЕЛЯМИ НА ПРАТЕЖЕНИИ 400 ЛЕТ КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ ЦАРЯМИ ГРЕЦИИ ВАС ТОЖЕ УГНЕТАЛИ 300 ЛЕТ ТАТАРО МОНГОЛЫ И ЧТО У ВАС НЕБЫЛО НЕ ОДНОГО ЦАРЯ ИЗ ТАТАР

Лана

Главное , чтоб правильный человек был. Так правильного не допустят....

Таня Пустовойт

это мы уже проходили в ссср...когда президентом был кавказец...

Гр
Грек

ВОПРОС А ЗАЧЕМ ДОВАТЬ ГРАЖДАНСКИЕ РАВНЫЕ ПРАВА ЛУДЯМ НЕ РУССКИМ И ВСЕГДА ЛИЦИМЕРНО КРИЧАТ У НИХ ТАКИЕЖИ ПРАВА КАК И УНАС? КАКИЖИ У НИХ ПРАВА КОГДА ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИМьЕР МИНИСТРОМ ИЛИ ПРИЗИДЕНТОМ? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОНИ ВСЕ РАБЫ РУССКИХ А РУССКИЕ ЦАРСТВУЮТ НАД НИМИ?

Таня Пустовойт

в чём ваш вопрос? Грек?...это не вопрос а крик души.

Гр
Грек

ПРАСТОЙ ИЛИМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС СТОИТ КАКАЯ РУСОФОБИЯ КАKОЕ РАЗЖИГАНИЕ НЕ НЕСТИ ЧУШЬ ВОПРОС БЫЛ ПОСТАВЛЕН ПОЧЕМУ В РОССИИ ЛИЦА НЕ РУССКОЙ НАЦИОНАЛьНОСТИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЗИДЕНТОМ СОВРЕМЕНОЙ РОССИИ ВЕДь В РОССИИ МНОГО ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ НАЦИЙ НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ И БЕЗГРАМОТНЫЕ А НА ОБОРОД ЕСТЬ НЕ МАЛО СРЕДИ НИХ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДТЯНУТСЯ И К ПРИЗИДЕТСКОМУ КРЕСЛУ НЕ ДЕНГАМИ А ГРАМОТНОСТьЮ УМА И ДИПЛОМАТИ ВОТ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ВОПРОС ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БЫТЬ ПРИЗИДЕНТОМ РОССИИ ТОГДА ЗАЧЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ ДАВАТЬ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА И КРИЧАТЬ ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ТАКИЕЖИ ПРАВА ЧТО И РУССКИЕ ? КОГДА ТАКОЕГО НЕТ

Таня Пустовойт

В СССР -Сталин-кавказской национальности -был у власти и что вы об этом забыли что ли?

Настя Блинова

Россия не США. У нас вдруг президентом не становятся.

Гр
Грек

Настя Блинова

Что за бред? Вы плохо знаете историю России. И почему вы всегда все сводите к национальному вопросу? Тут уже не просто русофобией попахивает. Тут прямо уже разжиганием потянуло...

Гр
Грек

АНАСТАСИЯ НЕНУЖНО ЕРУНДУ НЕСТИ ПРАСТОЙ ИЛИМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС СТОИТ КАКАЯ РУСОФОБИЯ КАKОЕ РАЗЖИГАНИЕ НЕ НЕСТИ ЧУШЬ ВОПРОС БЫЛ ПОСТАВЛЕН ПОЧЕМУ В РОССИИ ЛИЦА НЕ РУССКОЙ НАЦИОНАЛьНОСТИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЗИДЕНТОМ СОВРЕМЕНОЙ РОССИИ ВЕДь В РОССИИ МНОГО ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ НАЦИЙ НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ И БЕЗГРАМОТНЫЕ А НА ОБОРОД ЕСТЬ НЕ МАЛО СРЕДИ НИХ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДТЯНУТСЯ И К ПРИЗИДЕТСКОМУ КРЕСЛУ НЕ ДЕНГАМИ А ГРАМОТНОСТьЮ УМА И ДИПЛОМАТИ ВОТ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ВОПРОС ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БЫТЬ ПРИЗИДЕНТОМ РОССИИ ТОГДА ЗАЧЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ ДАВАТЬ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА И КРИЧАТЬ ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ТАКИЕЖИ ПРАВА ЧТО И РУССКИЕ ? КОГДА ТАКОЕГО НЕТ

Настя Блинова

С чего вы вообще взяли что не могут они стать президентом? Сначала задали вопрос, а потом свой же ответ выдаете за истину. В какой стране вообще люли приходят к власти умом, а не деньгами? И почему вы все в одну кучу смешиваете национальную принадлежности и деньги?

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве дело в национальности??

.тургенев .

НЕ СТАНЕТ УЖЕ НИКОГДА .....

Maya Sudaruk

Незнаю хотите проверить

Сч
Счастливая

Адекватная )))смиряться

Елена

типун вам на язык☺️

Vитек Bass

еврей щас и не жужжим)

Гр
Грек

ПОНЯТНО ТИПЕР ЗНАЧИТ ЕВРЕИ ПРАВЯТ ВАМИ МОЛОДЦЫ

Vитек Bass

что сделать, всех нормальных вырезали в 1917-1920-х..остались только бараны..как-то так.

Ок
Оксана-Україна

главное что бы в России президента поменяли

Елена Беструсова

такое вряд ли будет

Светлана Булавина

уже был......,хватит!

Гр
Грек

СТАЛИН ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ УБИВАЯ И НА КРОВИ ПОЭТОМУ И КОМУНИЗМ НЕ УСТОЯЛ ХАТЯ ПРИ СТАЛИНЕ НЕ РУССКОМ ВСЕ БОЯЛИСЬ РОССИЮ И РОССИЯ ВТЫКАЛА ВСЕМ И ИКОНОМИКА И ВОРУЖЕНИЕ И СИЛА БЫЛА А ПРИ РУССКОМ ПРИЗИДЕНТЕ ШЯС ЭКОНОМИКА СРАНЬ ПО СТАВНЕНИИ С СТРАНОМИ В РОДЕ НИЁ И ВСЕ ЧМЫРЯТ РОССИЮ ДАЖЕ БЕЛОРУСЫ УЖЕ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ РОССИИ УКРАИНА ЗАСТАВИЛА ВЕСЬ МИР ЗАПАДНЫЙ БЫТЬ ПРОТИВ РОССИИ

Кот Макси

Сталин был ведь...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и очень удачно,надо сказать,был

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не ожидал волны ответов?)))))

Кот Макси

Обидели его шовинизмом, написал...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да? мы одни толерантны оказались?))))

Кот Макси

Не то чтобы... Я никогда не ругаюсь на нацию... Я на мнения ругаюсь...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да,дураков в любой национальности хватает..

Кот Макси

это не нация, а диагноз. Дураки-то...

Галина

не дай БОГ

Гр
Грек

Галина

ему с первого раза не понятно