Олечка

Просыпаемся… кофе… работа…
Ужин… быт… телевизор… постель…
Дни летят: понедельник - суббота…
Годы мчат: листопады - капель…
?

Ответы
Нияз Закиров

И в конце — знак вопроса. Всё-таки женское мышление сильно отличается от мужского. Только женщина после точки может поставить знак вопроса. Логика в хлам! Как говорится: "Для женщин логика существует, но они ей не подчиняются".

Олечка

Не тупи. Знак вопроса тут сам ставится

Нияз Закиров

Знак вопроса можно было удалить. Но всё равно, беру свои слова обратно.

Ahmad Musa

Первый вдох жизни, миг, секунды, часы, дни, месяца, годы, месяца, дни, часы, секунды, миг последний выдох жизни. Все просто, использовать бы весь этот промежуток вдох-выдох, правильно!

Олечка

да уж

Ahmad Musa

Уж, да.

Андрей Струков

Вот очень хочется вставить между всеми этими словами маленькие радости!!! 😄...отпуск, праздники, улыбки, смех, встречи друзей и счастье влюблённости!!! 😉 😘

Олечка

хорошо бы было

Андрей Струков

Так есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за пессимизм на кануне НГ??? Выше нос 😄

Олечка

ну вот настроения прям ни какого!!!

Андрей Струков

В личке найду 😉

Олечка

в смысле7

Андрей Струков

..уже....

Олечка

аа...ясно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В сизой дымке, туманы, под солнцем, дождем, листопад покрывалом, снега за окном, дни летят словно тучи и снова рассвет, утро, кофе, работа и выхода - нет.

Elchin Kuliyev

все точно. Только у меня не кофе а чай

Максим Шаламов

Мы - в болоте уже по колено -
Так заилилась жизни река:
Повторяется всё неизменно -
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"… Стихи.ру рулит 😉

Олечка

😄

Максим Шаламов

как новый год, подруга?

Олечка

да ни че та , нормалек

Максим Шаламов

главное загадать себе 3 желания до конца года и постараться их исполнить, не пробовала ни разу?

Олечка

неа

Максим Шаламов

я в прошлом также 3 загадал только дно исполнил, 2 на этот год перенеслись, советую попробуй, а для надежности запиши их на бумаге и спрячь , потом прикольно почитать))

Олечка

да уж

Михаил Калашников

Короче план такой: утром еду на работу, вечером приезжаю с нее, ужинаю и ложусь спать. И так каждый день. Лет в 45 стреляю себе в башку. Все.

Олечка

ой ..не говори

Ананий Фаушистов

Сами захотели сюда придти, теперь чего скулить. Работайте над собой и тогда попадёте на райские планеты. Там что не день - всё праздник!

Михаил Калашников

ДДДТ: иногда это всего лишь слова. А иногда кажется, что вообще ничто. Пустота. Тьма. И тогда.. , как же найти в себе силы жить дальше?

Олечка

точно

Eddy Guererro

метель, слезы, эмоции и смех, так много взрослых разных утех, грех , грач,и анонсы, рыба, эту боль излечит только пиво )

Олечка

🍷 😉 😄

Eddy Guererro

мощьно? )))

Олечка

даааа

Eddy Guererro

теперь вы

Олечка

я не умею писАть

Eddy Guererro

как так? 0_о

Олечка

вот так

Денис Третьяков

Да, жизнь затяжной прыжок от матери в могилу, только вот у кого то медленное падение, у кого то парашют не раскрылся

Олечка

😞

Макс Соколов

утро, кофе, работа, вечер, ресторан, ночь, непонять где, с кем, утро, вроде в объятиях любимой, жизнь продолжается)))

Олечка

черная полоса началась

Макс Соколов

надо срочно менять на белую, у меня тоже бывали такие ситуации, главное не закрываться, типа все плохо, все не так, больше позитива и все будет в норме, поверьте, это так

Олечка

сомневаюсь

Макс Соколов

ну если вы для себя уже решили что все плохо, тогда действительно очень грустно

Олечка

наверное

Гульназ Хакимова

Вычеркиваю кофе, добавляю завтрак, вычеркиваю телевизор, добавляю хобби и спорт. Выходные!!! Без них никак )))

Олечка

👍

Алексей Колесников

По реке плывёт кирпич!, деревянный как стекло! Ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт!

Олечка

Ахаха :-D:-D:-D

Илья Толочко

Не стоит торопиться жить, взгляните на жизнь иначе, так как стоит радоваться каждому дню!

Олечка

попробую. но так или иначе жизнь ведет к смерти

Илья Толочко

Да, человек смертен, но не надо об этом думать, надо жить сегодня, а не завтра!!!

Олечка

я живу и сегодня и завтра

Илья Толочко

Вот и славно!

Олечка

🙂

Олег Олтаржевский

ОСЕНЬ,ВЕСНА.СНОВА КАПЕЛЬ,СНОВА ЗИМА И СНОВА АПРЕЛЬ ДНИ ПРОЛЕТАЮТ СЛОВНО МЕТЕЛЬ...

Олечка

Класс

Олег Олтаржевский

БЫЛО ВЧЕРА,А СЕГОДНЯ -ТЕПЕРЬ.МЫ НЕ ОДНИ ТАК ТЫ МНЕ ПОВЕРЬ.ВНОВЬ НА РАБОТУ И ЗАКРОЕТСЯ ДВЕРЬ ТАМ СУЕТА .БЕГОТНЯ .ТАК ВОТ ВЕСЬ ДЕНЬ.ДОМА ЛИШЬ СПАТЬ И И ОПЯТЬ В КАРУСЕЛЬ И ОПЯТЬ И ОПЯТЬ МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАТЬ..

Олечка

Да уж

Оксана Иванова

снегопад, снегопад, не мети мне на косы...в детстве я не понимала смысл этой фразы.

Ну в этих промежутках можно и повеселиться и время интересно провести)))))

Олечка

редко конечно но можно

Eduard

Годы мчат, миг рожденья....миг смерти, чем заполнил пространство бытья.. .

П*
Павел ********

тетевизЕр заменить на физ нагрузки и лёт прекратится довольно быстро

Олечка

:?

П*
Павел ********

таймменеджмент

Олечка

ты о чем

П*
Павел ********

гугль поможет понять о чём я 🙂

Олечка

🚬

Vladimir Z

не стоит думать об этом... это жизнь, а жизнь ее нужно просто жить.