Валерий Ратников 🇨🇳

А Ваш еMail тоже выбран победителем?

Ответы
Людмила Тарвид

Да, тоже, и вообще, если посчитать все то, что мне предлагается в сообщениях, я бы вздохнула и имела возможность поездить по свету. Но.. я думаю, что если откликнусь, то скорее лишусь всего и мне нечего будет есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь осторожность превыше всего☝️

Алефтина Бударецкая

Меня постоянно выбирают каким-то случайным образом победителем всяких голосований в том числе моя почта все время победитель.Интересно конечно, кто этим занимается и "клюёт" ли кто на эту информацию.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну раз процветают и такие затраты, то ясен пень прибыль не малая.

Анатолий

А то! ))) и в Вайбере меня (как и многих других) - призовой "гонорар" ждёт, стоит токмо позвонить по указанному номеру! )))

Валерий Ратников 🇨🇳

все только грабят😟

Анатолий

Так устроена жизнь: кто-то всю жизнь складывает и умножает, а кто-то - делит и вычитает...

Валерий Ратников 🇨🇳

так буржуи трактуют.

Анатолий

И криминогенное население - тоже...

Татьяна

Да, постоянно что то выигрываю: конкурс, мой электр. адрес, выиграл, какой то опрос я выиграла....и ещё много чего.

Татьяна

Но призы я уступаю, может кому то нужнее, пусть забирают.)))

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже решил не брать халяву, это не интересно.

Zloy_Wolf

Каждый день))) возможно уже у меня есть остров, майбах и куча сисястых негретянок

Zloy_Wolf

Ай блин.. Забыл про 20 наследств из одной из африканских стран (страна та тоже моя видимо)

Mi
Mila

Даже сбилась со счёту сколько раз! Так приятно, что обо мне всё время переживают.

Nick Moslem

И не только мыло, но и номер телефона,ещё что-то...но везде надо заплатить,чтобы...

Валерий Ратников 🇨🇳

а мне жалко кому-то отдавать денег.

Nick Moslem

Я тоже ни разу не платил,заплатишь,ничего не получишь и даже спасибо не услышишь!

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему их не посодют за жульство?

Nick Moslem

Так у нас можно 3/4 госдумы пересажать!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и что ждём?🤔

Nick Moslem

Как говорил ВИЛ-Сегодня ещё рано,а завтра будет поздно!

Татьяна

если б они ещё медали давали, то вся стена была увешана...

Валерий Ратников 🇨🇳

хочу медальку, буду носить как моя собачка🤔

Галина Кузьмина

Только за сегодня уже 4 раза. А день ещё не кончился.

Валерий Ратников 🇨🇳

какая вы популярная😍

Галина Кузьмина

Да! Бывают такие особо " счастливые " дни. 😁

Галина Семенова

и не только он, и № телефона и другая хрень

Галина Семенова

Однако???...

Marina Davidivskiy

Каждый день что-то выигрывает

Валерий Ратников 🇨🇳

Это самонадеянность, она может и подставить.

Marina Davidivskiy

Что тут самонадеянного. ..Или вы считаете меня глупой. ? 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

У вас заниженная самооценка, по сути глупых людей быть вообще не может, это вымысел.

Marina Davidivskiy

у меня с этим полный порядок. а вот глупых полно иначе не было бы столько глупостей

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому то глупость, а кто то на этом наварился.

Ле
Лето

было....Задолбали с подарком...

Ле
Лето

Но привыкать-то не хочется...

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто теперь с нами считается.

Ле
Лето

Да никто.

Валерий Ратников 🇨🇳

да ну их.

Ле
Лето

Не будем о плохом...

Людмила Селимова

Вчера только прислали лабуду

Володя

Не поддавайтесь.......лохотрон.

Наталья Федорченко

Да, уже столько навыигрывала

Валентина Киренко(Комарова)

Всегда. И вы купились на это?

Людмила Гладкова

не единожды,во дуристика-то

Людмила Гладкова

на мне же не отразилось данное сообщение,и чего мне топорщиться?)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Тем более что теперь у нас всё государство такое.

Людмила Гладкова

народ ангелы,а государство дрянь,ну да.а как же государство оно завсегда виновато,себя же обвинять дурной тон.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не мы перестройку делали и жуликов поставили на трон.

Людмила Гладкова

ой,всё.

Маргарита Соловьева

Что-то об этом сообщалось....

Юрий

И притом несколько раз )))

Валерий Ратников 🇨🇳

спасибо за инфу.

Юрий

Не за что , мне и по 200 почти тысяч приходило выигрыша ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

и вы отказались?

Юрий

конечно если там такая сумма зачем я должен еще платить то ??? возьмите с нее и все если вы такие добрые

Владислав

Бесплатными сыроделами