*Фантазёр*

Что для вас сон, и сколько спите по времени чтоб выспаться? :))

−1
Ответы
Светлана

Сон - это всё, можно сказать. Если бы они еще были без сновидений, то вообще было бы супер. А тот просыпаешься, и как будто смену часовых поясов ощущаешь... Часа два еще очнуться от них не можешь )... Сплю 6-7 ч., не высыпаюсь, но мозг не дает спать больше )

*Фантазёр*

В большом городе живете?

Светлана

Да

*Фантазёр*

Ритм жизни суета?

Светлана

Всё вместе, плюс утраченные нервы ))

*Фантазёр*

А какой город?

Светлана

Москва

Галина

С добрым днем и хорошей погодой !!! Сколько надо организму, столько он и получает,он сам просыпается, когда он выспался и ни разу меня не подводил и будильников никогда не признавал и не признает . .

Галина

Докладаю, как на духу ,проходка на четыре км ,отдых небольшой и ещё небольшая проходка . и опять села за комп,. почту разобрала .ВСЕМ ОТВЕТИЛА .

*Фантазёр*

Да

Галина

Завтра сделаю такое добро , душу отведу .

*Фантазёр*

Хорошо

(◆_◆)

Шесть часов на постоянку, и это мой успех. В молодости хватало двух-четырех. Да и то, если приступов бессоницы нет. Бывало и меньше, за неделю мож часов 12-15 набегало.

Lady Winter 🇷🇺

Мне в идеале, 8 часов нужно. Лучше всего спится на даче, тихо там и воздух чистейший. Но давно не доводилось спокойно и долго спать, к сожалению.

*Фантазёр*

Это классно тоже любил на свежем воздухе и чтоб ничего не отвлекало

Fenix🇱🇹

От 4 до столько сколько только хочу . Работа сутками и спать не всегда получается , поэтому когда работаю не сплю , а потом сколько захочу .

*Фантазёр*

Отлично, Что-то работа такая

Be
Beznika

Как организм подскажет. Нужно ему доверять. когда и 6 ти чвсов хватает, а когда спишь по 12, а потом ещё и днём))

Rinat Famutdinov

Не знаю!!! На работе мои собаки тащут службу и не дают спать, а дома кажется мои собаки лают!!!

*Фантазёр*

Хорошо

Agnostic Front

Сегодня я уснул после 1 ночи ,проснулся в 8 утра ,и потом снова лег ,и проспал до 12:40 дня

*Фантазёр*

Ну ты и спать

Геннадий Батькович

По разному, когда ложусь уставший сильно, то могу проспать часов девять. Обычно 7-8.

Ev
Evgeny

5-6 часов. Необходимость для восстановления сил. Раз в 3-4 неделю падаю на 8-9 часов.

*Фантазёр*

Хорошо👍

Си
Сибирячка

Крепкий сон, это здоровье. Во сне организм расслабляется и восстанавливается

Ал
Александра

Хватает 5 часов, но чаще сплю меньше. Хотя, 8-9 часов было бы совсем по-царски 😁

*Фантазёр*

Хорошо а почему 4часов спишь

*Фантазёр*

Какие обстоятельства?

*Фантазёр*

Хорошо

Ольга Просто ******

От пяти до семи часов в сутки.."больше в меня не влазит🤫🤣"..при всем желании..

*Фантазёр*

Хорошо

Alena Lioness

Сон это важно)) но жалко)) и спать хочется и жить хочеться))) так и мучаемся)))

*Фантазёр*

Точно

*Фантазёр*

Нет жизнь прекрасна👍

Alena Lioness

Ну в смысле она прекрасна))) но выбор в ней это боль))) надо всегда выбирать меньшее из зол))) вот и не спим)))

*Фантазёр*

За секс и сон здоровый🤣👍🍻

Alena Lioness

Ну и да))) как без него то )))

Валентина Литвин

Когда как, могу в 12 лечь и в 6 встать, или в2 лечь но в 6 все равно встану.

ᅠᅠ

Ооо, это всё, работоспособность, настроение, коммуникабельность ) 8 ч

*Фантазёр*

Отлично

ᅠᅠ

🤝

Анна Щанкина

Сон это погружение в другое состояние, а сплю примерно по 6 часов.

*Фантазёр*

Хорошо👍🥝🥂🍾

Ал
Аленький🌹

Всегда по разному: когда и пару часов, а иногда и шести не хватает

Алена Gold Star

Примерно 8 часов, главное что бы не будили, раньше хватало 6 часов

*Фантазёр*

Хорошо

Иванько

Люблю спать, а спать любит меня, но работа хочет нас разлучить

*Фантазёр*

Бывает