Ев@ - Та Самая Из Рая.

Между какими странами проходит самая длинная сухопутная граница в мире ?

Ответы
Th
Theodore

Россия и Китай

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Правы вы, а я ошибалась...) 🌻

Алексей Трегубенков

канада и сша

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Извините меня , Алексей, вы изначально всё же оказались правы, Я же заблуждалась по сей день думая неверно, что между Россией и Казахстаном 😣

Алексей Трегубенков

На казахской границе хотябы озёр нет...так что можно поспорить...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну да, если бы я правильно задала вопрос, то есть включив слово "непрерывная".

Алексей Трегубенков

Умница...не все признают свои ошибки...🌷

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну да, ошибки свои признавать не очень хочется, но это необходимо, ведь непризнание ошибки не значит, что она исчезнет. Человек не умеющий признавать свои ошибки не важный попутчик в жизни, к тому же тщеславен.

Синюшный Роджер

Раша Хитой?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я так понимаю Россия и Китай? Нет