Р Р

Bxoдят в мaршрутку пaрeнь c дeвушкoй. Xoтя вxoдят — этo cильнo
cкaзaнo... Пaрeнь "xoрoший", дeвушкa вooбщe никaкaя... Bнocит oн ee,
уcaживaeт нa cидeниe, приoбнимaeт и грoмкo тaк, c чувcтвoм, зaявляeт: — Иркa, ты тoлькo нe oбижaйcя... Kaк чeлoвeкa я тeбя oбoжaю. И кaк
жeнщину люблю. Ho вoт кaк coбутыльник — ты, извини, г@внo.. С тяпницей пипл)))

Ответы
Сергей Из Сибири

В автобусе едет старушка, рядом стоит пионер. Старушка громко чихает.
- Бабушка, будьте здоровы,- говорит пионер.
- Ой, милок, спасибо!
Через какое-то время опять чихает.
- Бабушка, будьте здоровы.
- Ой, внучек, спасибо.
Чихает в третий раз.
- Бабушка, будьте здоровы, не болейте.
- Спасибо мальчик, только ты мне больше не говори так - я ведь не болею.
А чихаю я от того, что табачок нюхаю, мне щекотно становится - вот и
чихаю.
- Ты, бабушка, хоть х...нюхай, а пионер должен быть вежливым !

Светлана Агламазова

Позавчера три девушки шли эпично..штакетником..посередине штормившая,по бокам подпорки.конструкция двигалась довольно быстро

Вера Ситникова

Трудно комментировать. С одной стороны - смешно, с другой - грустно....

Се
Сежок

Бывает Хоть раз в своей жизни напивался любой

Забавка

У каждого свои недостатки...))

Р Р

а может это достоинство

Забавка

Безусловно..)

Аня

😁Нашел с кем соревноваться

Р Р

она

Аня

Женщины слабы))

Р Р

это как посмотреть

Аня

Конечно😁

Р Р

🙂

Суфия Каримова

Не так смешно,как грустно....

Р Р

самый сравнительно бюджетный способ скоротать время во все времена

Борис Толстошеин

обозначил так обозначил....

Владимир Должиков

У НАС УЖ ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ!))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Честно и откровенно😆

Леди Мила

Класс!! Улыбнуло.😀

Р Р

😉

Вера Гудкова

Это мне не понять.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот это любовь👍

Viktor Romanov

очень интересно

Виталя Сачко

С питницей😉

Наталья

Ок дарлинг

Оп
Опия

А он прав.

Оп
Опия

С синькой дружить надо уметь😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Но она всё равно придаёт дружбу.)

Оп
Опия

Она оооочень чувствует грань☝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Грань, гранёного стакана.)))

Оп
Опия

Да, да.. Именно 😁

~Восточная Сказка ~

😂😂😂😂

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🙈