Я Твой @нгелочек

Правда ли, что медведь уходит в спячку??если да, то почему?

Ответы
Кипарис Стройный

да кто ж выдержит туристический сезон весь год? Встреть туриста, напугай его, пореви, медвежат покажи...и медведям отпуск положен!

Аскар Таскалиев

Ну я так сильно не знаю о животных,ну вроде впадают в спячку, а почему наверное у них такой организм

Аскар Таскалиев

Почему же кость останется, а мясо, жир, его внутренности(*_-)

Я Твой @нгелочек

Внутренности в помойку ..жир он уже зимой съел. Остались кости)

Аскар Таскалиев

А мясо кому осталось, кстати я люблю мясо)))

Аскар Таскалиев

И тема про медведий, на этот день закрыта?))

Я Твой @нгелочек

Для нас с вами да! Спасибо за комментарий

Артур Сафин

правда...что бы переждать зиму...

Я Твой @нгелочек

А как организм может жить без приема пищи воды с 3 до 6 месяцев.

Артур Сафин

дело в том что он осенью запасается жиром,а потом ест,к сожалению не помню что то со смолой,это встает у него в желудке пробкой.Эта пробка и помогает ему пережить зиму)организм переходит в эконом режим,потребляя только запасы тела

Я Твой @нгелочек

Чушь какая то! Бедный медведь.вот попробуй ты наешся а потом на следующий день уже голодный...а медведь 3 месяца так! Воть это диета)

Артур Сафин

я живу там где этих медведей дох.рена и больше и поверь...зимой их нету...потому что ОНИ СПЯТ!они наедают всю осень себе этот жир и потом спят...слышала такой термин как медведь-шатун?

Я Твой @нгелочек

Это злой миша который не в берлоге)все равно как то это не нормально

Артур Сафин

это злой мишка который проснулся рано...зимой жрать нечего...вот частенько на встрече с шатуном у людей жизнь и прекращается.А как насчет того что лягушки замерзают в воде,а весной оттаивают и живут дальше?)тоже неправда?)природа такая умница,что придумала то...чего человеку не достичь еще многие годы