Надежда Из Сибири.

Ляжешь просто полежать - уснёшь! Ляжешь просто почитать-уснёшь!Ляжешь телевизор посмотреть-уснёшь!Ляжешь поспать-фиг уснёшь! А у вас бывает такое?🙂

Ответы
V/
V/S/G/

Бывает...Но это легко исправляется...На рааз так сказать...Просто надо пожелать себе спокойной ночи... ВСЛУХ.. вежливо с добротой можно и полушёпотом..Пользуйтесь...

Надежда Из Сибири.

Спасибо, но мне это не помогает....

Александр Жданов

так зачем дожить спать просто так?! Надо ложиться с намерением к действиям...

Надежда Из Сибири.

Да я вообще в своём подъезде знаю только двух...но здороваются все со мной как встретят...

Александр Жданов

уже хорошо..

Надежда Из Сибири.

Вот, съездила и купила счётчик, но мастера так и не было...не знаю, что и скажет? На улице красотища, ветра нет и тепло всего-26

Александр Жданов

а счётчик на воду? Ну, а мастера теперь ждите после выходных...

Надежда Из Сибири.

Да, на горячую опять

Валентина Мезрина

часто. Даже ляжешь в ванну помыться и тоже уснешь, а спать надо- сна нет.

Надежда Из Сибири.

Нет, в ванной опасно спать))

维克多

Я засыпаю всегда и везде хорошо. А вот потом☝️, бывают варианты☹️.

Надежда Из Сибири.

Варианты, чтобы уснуть?)

维克多

Погуляю, почитаю...

Надежда Из Сибири.

А я ленюсь выходить на улицу...если выйду то точно только через три или четыре часа возвернусь...пока не наговорюсь со знакомыми..)))

维克多

Ночью, со знакомыми?

Надежда Из Сибири.

По ночам не гуляю...

维克多

Так бессонница же по ночам!

Надежда Из Сибири.

Дома сижу, телевизор гляжу)))

Карлсон

Да. Поэтому, для того, чтоб уснуть, я либо читаю, либо что-то смотрю.

Надежда Из Сибири.

Так я и тоже...и смотрю и читаю, и вяжу...и не сплю))

Карлсон

Я под чтиво минут за пять-десять засыпаю.

Надежда Из Сибири.

А я нет..

Вера Гудкова

Запросто бывает, Наденька! С добрым утром и прекрасного тебе дня!

Вера Гудкова

Аварий полно, теперь столько машин!

Надежда Из Сибири.

Так лёд такой. что со стёкол машин не могли отскрести

Вера Гудкова

Жуть, у нас двор блестел.

Надежда Из Сибири.

Вчера 0 градусов было, такая грязь...а утром мороз...просят, чтобы на автобусах ездили

Вера Гудкова

Моей голове сильно не нравится, то +, то -, сильные перепады температуры и давления.

Вячеслав

Тогда не спать надо ложиться, а просто полежать...под одеялом!)

Надежда Из Сибири.

Так вот ...полежу и вдремну)))

Юрий Котляров

А ляжешь спать с красивой барышней -- никогда не уснёшь !

Надежда Из Сибири.

Так и мы ей того же желаем

Юрий Котляров

Я просто настаиваю на этом !

Надежда Из Сибири.

Решает она сама...мы ей не у каз...сама взрослая

Юрий Котляров

Да, с этим трудно спорить ...

Надежда Из Сибири.

Особенно с ней

Светлана Спицына

Сон лучший косметолог , и во сне младенчики растут)

Надежда Из Сибири.

Да...сон всему организму голова...вот и переживаю, что сна нет

Светлана Спицына

Надо себе помогать , успокоится

Надежда Из Сибири.

А я и не расстраиваюсь...у меня всё нормально

В Лад

После работы бывает, даже - сядешь поесть - уснёшь.

Надежда Из Сибири.

Но, чтобы так...а потом же спите? У меня тоже было такое, за столом уснула...

Пётр Йосифович

Пробегись по улице, туда и сюда и фсё прайдёть ! 😁

Надежда Из Сибири.

Так, иногда, по два часа гуляю и толком спать не могу...

Надежда Борисова

Доброе утро Надюшка, да сплошь и рядом такое,😁

Надежда Из Сибири.

Нет...взяли анализ...кавид подтвердился

Надежда Борисова

Ужас

Надежда Из Сибири.

Да это разве ужас...))) лечится...в поликлинике муж подхватил и домой принёс)...

Надежда Борисова

Да этот ковид долбит и долбит нас

Надежда Из Сибири.

Вчера ходила за рецептами, маску надевала...бережёного и Бог бережёт)

Дмитрий Вахтин

мне убратя надо . целую в неприятое

Улугбек

Совсем собой не владеешь, что-ли???

Надежда Из Сибири.

Оооо, как!)

Улугбек

Так, вои..!💋

Надежда Из Сибири.

Очень приятно) спасибо)

Улугбек

🌹🙏

Звездочет Дальнобой Торонто

так под телеящик класно засыпать

Надежда Из Сибири.

Так и под ящик редко спится)

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен а мы в онтарио на границе стоим в отстойнике ждем документы на растоможку груза и скажу и тут встречаются бюрократы

Надежда Из Сибири.

А ты сомневался?)))

Вячеслав Чистяков

ТЕЛЕК САМЫЙ КЛАССНЫЙ УСЫПИТЕЛЬ

Надежда Из Сибири.

Так а как же ночью быть?

Вячеслав Чистяков

Я ПРО НОЧЬ И ГОВОРИЛ

Надежда Из Сибири.

Так уснули?

Ко
Котэ

Нет.Я всегда засыпаю нормально.

Надежда Из Сибири.

И я засыпала нормально до кавида

***

Не я вообще не сплю к сожалению

Надежда Из Сибири.

И я тоже после кавида

Ко
Кончита

я так и живу Телевизор для сна

Надежда Из Сибири.

Странно, почти все страдают с кем говорила этим недугом...что с миром сделали? Почему мы не спим?)

Ко
Кончита

я лет пять в ночную работала Это отразилось- включала утром а днем от телека просыпалась

Надежда Из Сибири.

Может у меня тоже пробудились годы когда я три года в ночь дежурила) и плюс кавид подключился...потом муж болел...короче, наверное всё в кучу сплелось

Марго Беккер

неа ни лежу днём-сижу на стуле

Надежда Из Сибири.

Я, иногда лежу, но не спиться