Ви
Виктория

Интересно, а кто более находчивый? Женщина, которая хочет замуж или мужчина, который хочет секса.

Ответы
Наталья Михайловна

Наверное я бы спросила кто успешней в достижении цели. Как бы женщина не старалась, затащить в ЗАГС не получиться, если мужчина этого не хочет, а вот у мужчин очень хорошо получается добиться своего. Причина в том, что природа создала женщину такой что она верит в то, во что хочет. Этим мужчины пользуются и чаще добиваются своей цели обманом. А какой-бы женщина ни была находчивой, склонить мужчину к семейной жизни удается далеко не каждой.

Ви
Виктория

Ну так спроси. Не умничай

Vitalij Svoj

обычно с древних времён мужчины берут в хозяйство женщин. Так что сами решайте кто находчивей

Ви
Виктория

Вам бы только в хозяйство.

Vitalij Svoj

та да.Любая живность в хозяйстве должна иметь своё предназначение. И кто то должен коров поить и быка доить.😊

Ви
Виктория

Фу

Vitalij Svoj

🤣😊

Alina Nn

оба в проигрыше, руководствуясь похотью - оба получат разочарование.

Ви
Виктория

Да ладно. С каких это пор секс стал разочарованьем

Alina Nn

приведу пример. Двое женились, она вышла замуж по величайшей любви. Через три месяца оба вздрагивают при слове секс😂напыхтелись до изжоги! Началась бытовуха - купить, детей оприходовать, деньги на всё нужны, долбит нехват. Муж от претензий по нехватке стал хмурым и пропадать из дома. Вопрос - как долго будет ему доступ к телу, если он закроет поток денег или будет приносить недостаточно? вооооот! значит материальная сторона важнее, нежели пыхтеть каждый день.

Котик - Наркотик )))

Эти два желания можно совместить - без всякой находчивости 😸

Ви
Виктория

Можно

Александр S

Тут все сложнее... Стратегия всегда руководит тактикой!)

Ви
Виктория

Зачем так сложно

Александр S

Ясно. Мужчина)

Ви
Виктория

Нет женщина. Соблазняет мы вас если хотим. А если мужчина не нравится то хочет он секса не хочет женщине все равно

Александр S

Эээ ... Начало идеи верное. Если хотите. А если не хотите, то конкуренция штука очень жёсткая!)))

Игорь L

думаю, женщина несколько более. По нескольким причинам

Ви
Виктория

Согласна

Vlad

а женщина хочет замуж чтобы в шахматы играть...:?🧐🤔

Ви
Виктория

Может и в шахматы

Vlad

конечно чем же там еще заниматься ?!😜

Oleg Mirov

улыбаюсь...Мужчина найдет,а вот жнщина-сомнительно.

Владимир

женщина которая хочет замуж не знает чего хочет

Наталья

Так как берут не всех замуж, мужчина, конечно.

Наталья

Это выбор женщины. Для неё хорошо.

Ви
Виктория

Что хорошо не реализовать себя как женщина. Так жизнь прокаптила. И только злости и зависти полно.

Наталья

Ну прокатила. А реализованные все довольны, что ли.

Ви
Виктория

Естественно жизнь не зря прожили. Смотрю на этих убогих как им за 40 мужика хочется. И от зависти лопаются

Наталья

Ну не знаю. Сейчас что ли проблема с мужчиной переспать? общество никого не осуждает же. Женатые любят таких вот, а ещё лучший контингент, это малолетки от 20-ти до 30-ти. Поле не паханное)

Улугбек

Разве женщину можно... перехитрить, Викусик!!!!

Ви
Виктория

Можно, но зря

Улугбек

Не зря, а... ГЛУПО!!! Лучше - примириться!!!

Ви
Виктория

Согласиться

Улугбек

Выбраться на... консенсус, как завещал нам Горбачёв...☝️

Андрей

Надо вступать в клуб весёлых и находчивых)

Ира Бутенко

Ооо. Тут победители могут быть разные...

Эд
Эдуард

Это зависит от того , кто сильнее хочет.

Бахром Курбонов

Думаю и у женщины так есть и у мужчины

Дядzя Валя

женщина круче..масштаб задач другой

Влад Паладин

Женщина которая хочет секса ! 😂😂

Ви
Виктория

Да ничто не остановит

Влад Паладин

Торнадо...😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Странно, при чем тут находчивость?

Валерий Сумский

Я тоже жениться хочу, сыну 2 года

Ви
Виктория

Женись кто мешает.

Валерий Сумский

Она

Ви
Виктория

Просто простого кого-то обвинять, не умея самому принимать решения один раз. Это обычно воспитание мам и бабушек создают существа. Хочу не могу

Валерий Сумский

А что делать?

Ви
Виктория

Работать над собой. Становится взрослым мужчиной.

Александра ***

Женщина, которая хочет секса😇

Ви
Виктория

Сразу в дамки

Александра ***

🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Вот вот. Уметь надо

Александра ***

Готовность номер один во всех смыслах🤣

Ви
Виктория

Да

Александра ***

🤝