Марина

Управление свыше. Заставляют всех управленцев сделать треш, а потом приходят и исправляют. )). Интересно, мы все треши уже перепробовали? Кстати, между собой эти Боги общаются точно так же, лупят друг друга)) и в принципе можно не подчинятся. Иначе самому Богом не стать.

Ответы
Руслан Котопёс

Чет я не совсем понимаю вопрос)) Типа Марвел это треш?))

Марина

нашла

Руслан Котопёс

Ага)) Оно)) Дуэйн Джонсон играет)) Ну мне лично зашёл фильм))

Марина

☺️ Он весь есть. https://lo19.lordfilm.lu/49394-film-chernyj-adam-2022.html

Руслан Котопёс

Причем я смотрел все фильмы Марвел про мстителей)) И даже сериалы)) Хоть они и говно в последнее время делают)) посмотрим что будет дальше))

Марина

Хорошо)

Денис Леонов

по ходу не все