Татьяна

Есть ли какой -нибудь более-менее интересный сайт, кроме "Однокласников" и "ВК";.. "Мой мир "не люблю.,?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Одноклассники реальное фуфло,как мейл. ру,в ''моем мире''у меня только музыка,что заблочена в ВК. Так туда редко суюсь. Да я кроме этого сайта другие общалки не знаю,в Фейсбуке и Твиттере мертвая зона

Татьяна

Понятно.

Владимир Ляпин

Сайт "Макспарк". Сообщество "Он и она. Флудилка". Меня там девки забанили. Комментировать могу, но статьи писать, пока запретили. Ну не понравилась им статья "Альковный дневник пенсионера".

Татьяна

Вот, оказывается, что на свете делается.. Надо будет побывать.

Владимир Ляпин

В добрый час.

Пу
Путник

Вам для чего? Есть много тематических сайтов, специализированных. Музыка, книги, охота, рыбалка, это те которые мне интересны. Для общения этот самый лучший

Татьяна

Что-то и тематическое, музыка, на пример, немножко общения.

Пу
Путник

На завалинке, спроси Алёну. Там сидят меломаны.

Татьяна

Так и называется?

Пу
Путник

Ага

Татьяна

Спасибо.

Пу
Путник

Не за что

Просто...я

канеш.... ФОТОСТРАНА .... развлекательный сайт... та мдаж есть такая же говорилка = спроси на фотостране =..........рекомендую 😉

Татьяна

Спасиб...))

Просто...я

а МОЙ МИР вапщет сайт не плохой ...зря его недооцениваете

Татьяна

Ну, может быть..

Константин

щаас вам тут насоветуют американщины....😄а потом будут за любое не то слово удалять от туда

Татьяна

Это фейсбук, что ли?

Константин

твитер фейсбук..

Татьяна

Понятненько. Надо попробовать.

Татьяна Tatiana

то, что вы перечислили - такая отсталость!!! Совок! Попробуйте Фейсбук хотя бы...

То
Толян.

ну не до блевотины же...понимаю что нравится, однако дозируй🤣

Татьяна Tatiana

т воя пошлость не дозируется...

То
Толян.

🤣🤣🤣🤣🤣 терпи

Татьяна

Я только вспомнила шутку, а то, что вы там поругались, мне неинтересно, вы сами за свои слова отвечаете.

Павлос

Конечно есть Леди!!!!!!!! Просто выберите что вам больше всего по Душе.......🌈

Татьяна

🌞🍀

Павлос

🌺🌈

Всегда Котов!

ну после таких "интересных" сайтов даже и предлагать что-то страшно...

Татьяна

Я так и думала..

Со
Солнце.

Модерация дремлит, епта ! Тебя уже забанить лет на пять надо.))

Татьяна

А кто им доход приносить будет?)

Со
Солнце.

Да, что-то здесь не так...)))

Татьяна

🙂

Владимир Дружин

Вы воплощение настоящей женщины: и то не так и это неладно..)

Татьяна

🤔🤷‍♀️ Да вот.😜

Kорнелия

Есть Фейсбук, твиттер,но это не сайт, а социальная сеть.

Татьяна

А об этом я не подумала, для меня всё одно..

Kорнелия

Ну неважно главное поняли друг друга, есть ещё Инстаграм

Татьяна

Спасиб.

Володя

Ну если вам ничего не нравится.....подпишитесь на Псаки.

Татьяна

О, ну там точно не соскучишься.)

Володя

😆

Ел
Елена

самая захватывающая соц сеть это реальная жизнь

Татьяна

Да уж

Ма
Маrina

Для каких целей? У всякой соцсети свои изюминки.

Татьяна

Отдохнуть, развлечься.

Ма
Маrina

Может быть, Инстаграм? Но там преобладают фото и видео, хотя можно и общаться, конечно. В директе.

Татьяна

Понятно, спасибо.

Алекс С

ну ёшкин кот вы чаго первый день за интернетом))

Татьяна

Ответы-то живые, а интернет сухой.

Алекс С

ну вы наберите в поисковике яндекса али гугла тему то на ваш вкус а вдруг есть такие сегодня на бескрайних просторах инета чаго токо нет не ленись главнео выбирай все на вкус хороши)))))))))

Татьяна

Да, конечно.. Но мне что-то вспомнилось: ."..каждый год мы с друзьями ходим в баню.."-"Да зачем вы ходите, у вас что, ванны нет?"

Алекс С

вот вов сходите в баню с друзьями.это же такая хорошая традиция русская там вам и подскажут социальные сети ток не перепутайте самолёт)

Юр
Юрий

Фейсбук - самый распространённый во всём мире.

Татьяна

Слышала.

Илья

инстаграм. слышал есть еще какой то патреон

Татьяна

Там фотки..

Илья

Фейсбук еще есть. а так кроме месенджеров больше не знаю.

Татьяна

Спасибо.

Илья

есть еще твитер, но он больше для тексовых сообщений.

Татьяна

Понятно.

Microsonya Www

И это таки Вы спрашиваете на этом сайте?)))

Microsonya Www

А почему нет даже телеграмм?

Татьяна

Да нет -всё, вацап есть, если это то же самое.

Microsonya Www

Я ватсап наоборот удалила. Много "ест" памяти, звонки проходят плохо.

Татьяна

Понятно.

Microsonya Www

🙂

Черный Ангел

А тебе надо слинять отсюда я так понимаю

Татьяна

Одно другому не мешает.

Черный Ангел

Как знать,как знать,многие ушли и не вернулись

Татьяна

Знать судьба такая.

Черный Ангел

Значит и ты туда же

Виталий Нечаев

А на фото глаза грустные... Ошибаюсь?

Татьяна

А это кто как видит. Даже писали, что злая.

Виталий Нечаев

Это не правда...

Татьяна

Ну, спасибо..

Виталий Нечаев

У Вас красивые глаза...!

Татьяна

Наверное..