Bob Rob

А елку уже пора или все же рано наряжать ?🖼

Ответы
Ма
Марина

Я ещё подоготавливаю всё. Гирлянду купила, дискошар тоже, осталось шарики елочные купить и мишуру. Хочу ёлку из мишуры сделать. Числа 25 наряду всё. Дед всегда 25 наряжал ёлку, а я в память о нём 25.

Иосиф Пятунин

Главный вопрос - не когда наряжать, а когда выбрасывать. По непроверенным агентурным данным некоторые затягивают решение этого вопроса до первого мая.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Уже стоят ветки, но не украшенные, хотя шары раскрасила

Кирилл Морозов

Уж выбрасывать пора, чтоб жена 1 мая не бухтела!

Уральская Рябинушка

Если дома имеется кот, то лучше 31-декабря😁

Уральская Рябинушка

ТОлько 31 декабря

Ната Костина

Если убрали прошлогоднюю, то уже пора😁

🇷🇺Anna😊

Можно и не спрашивать разрешения.)

Снежана Зимняя

Люди уже скоро убирать будутю

A Lina W

С моей уже иголки облетели😔

A Lina W

Рано устанавливают здесь, завтра основной праздник, и все ёлки на помойке... А я веточки украсила, ёлку побоялась из за кошки устанавливать, сегодня выкинула(веточку)

Bob Rob

кошка неравно дышит к елке?

A Lina W

.ко всему шелестящему и синтетическому,у меня всегда искусственная была,розовая...В этом году исключения из правил...Без ёлочки будем встречать НГ

Галина

Рано ,успеет еще намозолить .

Вера Гудкова

Можно создавать настроение.

Ле
Легенда

Наряжаю, раз делать нечего.

Alone In The Dark

КотЯ если есть - ненадо))

Kitsune

31.12 в 23:58 самое то будет

Марина

Через недельку можно)

Лора Лапа

Уже не надо. Не парься

Елена

Рановато будет..

Серафима

по мне еще рано

Ни
Ни.tочка

С 10го наряжена)

До
Добряк

Ну, началось...