𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какая форма чашки у Вас ?)🤔😁

Ответы
Валентина Рязанова

Первая, вторая , пятая и шестая у меня в ходу. В такой первой завариваю чай , потом разливаю в другие кружки, Вторая очень нравится , тяжёлая устойчивая , Пятая -бульонная , я в ней по утрам разводила кефир с гречневой мукой , а Шестая - просто держу на всякий случай .

Константин

Сейчас 4 ранее была 1..вот эта 4 как ранее были эмалированные кружки,только керамика

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Смайлик
Вы жизнерадостный человек. Вы заряжаете всех своим оптимизмом, и вдохновляете на свершения. Для вас важно быть в компании людей, так вы чувствуете, что живете по-настоящему. В одиночестве у вас могут проявляться признаки депрессии .

Константин

Депрессия не мое..бывает просто грустно

Леонид Музафаров

Третий или четвертый вариант, принципиальной разницы не углядел.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А точнее

Леонид Музафаров

Скорее третий.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. С пейзажем
Вы невероятный мечтатель. Вам нравится искать впечатления, за ними вы отправитесь хоть на край света. Вы полны смелости и отваги, поэтому часто готовы рисковать ради достижения своей цели.

Леонид Музафаров

В общем про меня.

᠌ ᠌

У меня лиловая керамика с надписью, по форме близкая к 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Темное стекло
Вы прямолинейная и открытая личность. Ваша забота иногда душит ваших близких, однако вы не можете заботиться о них меньше, потому что ваша семья для вас – самое важное в жизни.

᠌ ᠌

С поправкой на то, что я считаю семьёй, а не просто родня.)

Pələng

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Как первая, только белые и коричневые)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Я очень ответственная! 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. С пейзажем
Вы невероятный мечтатель. Вам нравится искать впечатления, за ними вы отправитесь хоть на край света. Вы полны смелости и отваги, поэтому часто готовы рисковать ради достижения своей цели.

Зоя Ионова

Спасибо)))

Ма
Марго

Нравится и первый и шестой одинаково.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Ма
Марго

🤷‍♀️ ну вот так)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А какая у Ва ?

Ма
Марго

🖼дома из такой чаёк пью

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Похожа на 5 вариант

Ма
Марго

Да, меня её объём устраивает. Но визуально мне нравится 1и 6

Ан
Анти3Ая

На первую похожа, но все равно не то

Вадим

1. У меня именно такая для кофе

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Строгая керамика
Вы сдержанный и спокойный человек, который хорошо контролирует свои эмоции. Вы очень трудолюбивы, из-за чего часто перерабатываете и сильно устаете. В каждое дело, за которое вы беретесь – вы погружаетесь целиком.

Вадим

Спокойный-вряд ли. Остальное похоже.

Александр Богдан

Важнее содержание, а не форма.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждому своё

Иванутая

У меня есть все,но выбираю 4😌

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Смайлик
Вы жизнерадостный человек. Вы заряжаете всех своим оптимизмом, и вдохновляете на свершения. Для вас важно быть в компании людей, так вы чувствуете, что живете по-настоящему. В одиночестве у вас могут проявляться признаки депрессии .

Музыкальный Кот 🐈

В целом верно, я жизнерадостный)) но загвоздка в том, что я интроверт))))) мне комфортнее в компании себя)))

Иванутая

Ухуууу🥳 Совпало,хоть иногда 🤣

Александр Рузметов

Мне вторая больше нравится

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Темное стекло
Вы прямолинейная и открытая личность. Ваша забота иногда душит ваших близких, однако вы не можете заботиться о них меньше, потому что ваша семья для вас – самое важное в жизни.

Александр Рузметов

Хорошо хоть они меня не душат

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Даже покажу. 🤭🖼

Светлана

у меня их много))давайте 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Предмет искусства
Вы творческая личность, обладающая особенным талантом. Вы умеете видеть прекрасное во всем, что вас окружает.

Светлана

🤝

Больше похожа на 6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. С цветами
Вы практичная и целеустремленная личность, которая всегда добивается того, чего хочет. Однако вы не лишены и доли романтики, для которой у вас всегда отведено строгое время и место. Вы любите раскладывать все по полочкам, как на работе, так и в личной жизни.

Спасибо.

Годана

Такой здесь нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Годана

Угу

Та
Татьяна

Здесь такой нет

Майя Петрова

1, 3 и гибрид 2 и 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну а более частая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. С пейзажем
Вы невероятный мечтатель. Вам нравится искать впечатления, за ними вы отправитесь хоть на край света. Вы полны смелости и отваги, поэтому часто готовы рисковать ради достижения своей цели.

Майя Петрова

Ух! Как-то вот про невероятного мечтателя - нет, не моё. Я оч реалистичный человек. Но путешествия и новые впечатления люблю. Рисковать тоже как- то нет. Кружка только по форме такая у меня. а рисунок на ней другой: моего знака Стрелец и описанием (дети подарили)

Алекс Венцель

Троечка...))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. С пейзажем
Вы невероятный мечтатель. Вам нравится искать впечатления, за ними вы отправитесь хоть на край света. Вы полны смелости и отваги, поэтому часто готовы рисковать ради достижения своей цели.

Алекс Венцель

В точку. Хотите почитать мои рассказы?))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Некоторые читала)

Алекс Венцель

Спасибо за память и читайте остальное...))))))

Алексей Генералов

Тут такой нет.