5. Предмет искусства
Вы творческая личность, обладающая особенным талантом. Вы умеете видеть прекрасное во всем, что вас окружает.
Чаго
2. Темное стекло
Вы прямолинейная и открытая личность. Ваша забота иногда душит ваших близких, однако вы не можете заботиться о них меньше, потому что ваша семья для вас – самое важное в жизни.
Похоже.
2. Темное стекло
не совсем так моя кружка из белого прозрачного стекла
6. С цветами
Вы практичная и целеустремленная личность, которая всегда добивается того, чего хочет. Однако вы не лишены и доли романтики, для которой у вас всегда отведено строгое время и место. Вы любите раскладывать все по полочкам, как на работе, так и в личной жизни.
Нет)
2. Темное стекло
семья- это да!
2. Темное стекло
6. С цветами
Это так. Спасибо.
1. Строгая керамика
Вы сдержанный и спокойный человек, который хорошо контролирует свои эмоции. Вы очень трудолюбивы, из-за чего часто перерабатываете и сильно устаете. В каждое дело, за которое вы беретесь – вы погружаетесь целиком.
6. С цветами
Спасибо... Может и правда меня ждет мудрое будущее.А так всё верно..
1. Строгая керамика
3. С пейзажем
Вы невероятный мечтатель. Вам нравится искать впечатления, за ними вы отправитесь хоть на край света. Вы полны смелости и отваги, поэтому часто готовы рисковать ради достижения своей цели.
1. Строгая керамика
5. Предмет искусства
6. С цветами
3. С пейзажем