Та
Татьяна

🖼 Каждый выбирает не спеша, место где живёт его душа...?

Ответы
Дабл Макс Jw

словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в русском языке, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Юрий Лагун

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Космос Галактианов

Даа я такого типа, метко, медленно и чётко выбираю, а поиповоду душа я уже выбрал 17лет тому назад, когда моя однокласница повзрослела и я её полюбил она тоже меня любит у нас 4 детей они все девки 4 девочки с матерю их 5 я рад за то что Бог меня вознаградил с детьми.

Никто Из Ниоткуда

Каждый выбирает по себе!
Дом, Любимую,
Питомца, место....
Нас создатель вылепил из теста
И не важно плох, иль хороша...
Бесполезны логика и буквы!

Не важны дебаты, темы, строчки...
Выбор делает, как правило душа
Все стремятся к своему "кусочку"!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

не спеша я выбераю,,, место для души моей,,,может в тихом океане,,, там где будет ей теплей ,,, для души не нужно места,,, ей бы к звёздам, в небеса,,, но для этого мне нужно,,, умереть, на пол часа😉

Сергей В.

Эх, дорога нашей жизни, где начало, где конец? я не знаю, ты не знаешь, но догадка есть такая, Что дорога кольцевая и душа на ней гонец. ей нельзя присесть у края, можно только ум…ть.

Алик

Душа то тянется, что говорить, но не всегда выходит воплотить....
Но и короткие свидания, оставляет в нас воспоминания.....

Андрей Ханин

если ты поймал мыша, жуй его ты не спеша... не всегда, наш выбор... ну всегда для опыта и иногда для ощущений)

Майя Петрова

Хреновое место, если кусок берега под домом просядет или оторвется - утонут жители не проснувшись...

Улугбек

Лишь-только на период отпуска, Танюша... Ведь человек без окружения себе подобных - НЕ ЖИЛЕЦ!!!

Зуфар Алеев

Красиво сказано. Моя душа живёт в моем теле а тело в душном городе и далеко от моря. 😉

А. А.

ой.... ну что вы... здесь комаров море...
крик птиц в пять утра...
и сырость.... бррр

Кирилл Патрин

Я короче выбираю Канаду которой пари-матч мы проиграли в хоккей со счётом 2 1

Ма
Марина

Красиво! Но сыровато и промозгло, наверное. А моя душа любит тепло и ласку)

Veleslav Yarumar Vran

Я уже выбрал, и кстати именно там на стене висит именно похожая картина.

Семён

Мечтать не вредно, вредно не мечтать, а аппетит приходит во время еды ...

Калиниченко Игорь

Каждый выбирает по себе, меч и латы посох и зарплаты.. я, эту песню знаю

Виктор Гордеев

на это после смерти есть 3 секунды, но вот проблема время останоленно

Виктор Гордеев

Почти

Jura Yatsevich

Душа давно попалась на окраину тела... собирается скоро покинуть...

Дмитрий Тюрин

в таком бы месте я с радостью бы жил и с душой и с женой(но одинок)