Ар
Арсений

Можно ли честным путем разбогатеть, заработав миллины долларов?

Ответы
Лилия Сагиева

Можно,если у себя на участке найти нефть!!!Или выйти замуж или быть любовницей за Сечина,Медведева,Шувалова,Кудрина,Путина,Грефа!!!Быть любовником или жениться на Набиуллиной,Голиковой,Матвиенко!!!

Лилия Сагиева

Ещё получить наследство!!!

Ирина Ткач

я вот не понимаю, а нечестно - это как???? вот человек открыл фирму пашет, внедряет идеи, развивает и продвигает фирму, если все делать грамотно, то через несколько лет можно неплохо жить

Ирина Ткач

тогда я просто уверена, что не весь бизнес так стротся есть и честный)))

Якуб Наимов

честным нет, больших денег не заработать, но, нужно иметь немалое мужество что бы поставить на одну чашу весов совесть и на другую бесчестите и сделав выбор за вторым

Ар
Арсений

это всё красивые слова. всё можно и честно!

Якуб Наимов

ну так что тебе мешает, открой свою строительную фирму собери деньги с пайщиков и объяви себя в нагляк банкротом, а собранную немалую сумму мягко переведи в офшор и живи себе припеваючи

Ар
Арсений

у тебя какая то грязь в голове извини за грубость

Якуб Наимов

а ты пионер, захотел купить себе Ferrari и в дерьме не выпачкаться

Настенька Аленький Цветочек

Вы же знаете , что нет . У меня были шансы так разбогатеть ...но я не дурак...и счастлива мне чужого не надо и диву спокойно и бедно ) дурак я же говорю

Елена Крехова

Ну до миллионов разбогатеть наверное честным путем нельзя!! А просто разбогатеть честным путем можно)) ведь у всех свое понятие богатства)))

Елена Крехова

Ну значит можно, просто я незнаю таких людей)) хотя кто разбогател до такого, вряд ли будет общаться с простыми людьми(((

Ар
Арсений

почему. все люди равны. и с материальных позиций судить отвратительно..

Елена Крехова

Ну многие так судят))) мне конечно пофиг, кто он хоть бомж хоть миллионер, я со всеми себя веду равно))) только как этот человек будет относится ко мне, я же немогу за него судить))

Елена Крехова

Я вот знаю что я разбогатела честным путем, но конечно не до миллиона долларов))))но что такое нищита, я тоже испытала на своем детстве)) главное в жизни не завидовать)))

Григорий Таланов

блин Я чет такого не видел и не слышал,разве что найти сокровища соломона так все равно все присосутся и оставят голым и все по закону

Елена Т

как известно, первый миллион честным не бывает. так что сначала схема, потом налоги. вернее утром стулья - вечером деньги.

Нурыдин Хабибулин

Да, можно заработать геморрой, а чтобы разбогатеть, нужно воровать желательно железнодорожным составами!

Елена Копыткова

Думаю можно. Но это наверное будет связано с какими- нибудь разработками. Ну уж очень умные мозги нужны.

Зоя Иванова

Можно, но надо не только придумать что-нибудь совершенное особенное, а еще и суметь продать выгодно.

Deribas

Давайте уже - рассказывайте, что надо делать, ссылку давайте... Говорите, куда деньги высылать?...

Deribas

Я не на экзамене, а Вы не экзаменатор - имейте уважение.

Deribas

)))))))) Спасибо! Попал, значит?)))

Deribas

Двойка Вам за правописание. Миллионы не так пишутся...

Deribas

)))

Vova Xa Xa

нет и не миллионы нельзя честно заработать . на работе официалка и конверт уже нарушение

**
*****

В америке зарабатывают, создавая программы или еще что то, а у нас - мало таких случаев

Андрей Саволайнен

Честным путем можно заработать только гемморой. Так кажется говорил Остап Бендер.

Андрей Саволайнен

А вот сна Вам вряд ли пообещаюи.

Надежда

фиг... я верила в это, но увы, даже в 2 смены работать начала...))) а воз и ныне там...

Надежда

честным путем.....))))

Надежда

вот я и пыталась )) а чем не тем честно можно? )

Надежда

Так я тож ей ) А как?

Надежда

между чем и чем?

Надежда

это уже не от меня зависит )

Надежда

.. А у Вас получилось?

Светлана Войцеховская

Сам вопрос говорит сам за себя. Это все равно,что спросить:"А есть ли счастье?"

Татьяна Лебедева

честность и миллионы несовместимы. диаметрально противоположные понятия

Татьяна Лебедева

хоть один миллионер возьмется сказать.что он заработал честно?

Татьяна

Представь что они уже есть Признайся что нравитя жить именно так как есть

Ар
Арсений

Хм хорошо сказано. Разницы нет есть миллионы или нет миллионов...

Татьяна

есть и миллионы и миллиарды Вопрос на что тратить ?

Татьяна

Всем друзьям по миллиарду Остальные автоматически враги Оно мало кому такое надо

Алла Беньяминова

Не зря народ придумал-"От трудов праведных,не наживёшь палат каменных".

Алла Беньяминова

Народ не тёмный,он мудрый!!!

Ар
Арсений

мудрый? ага работа не волк...

Алла Беньяминова

останемся каждый при своём мнении...

Ар
Арсений

и не спорьте. а признайте ошибку!

Алла Беньяминова

В моём мнении нет ошибки,просто оно отличается от Вашего.

Vlad Talalian

К примеру футболист Роналду - миллионер . Трудолюбивый , талантливый .

Анатолий Алексеев

только у профи--- спортсмены и им подобные. Но не каждый артист - фонограмма это халява