Рамиль Веселый

"- Это что же за ойпад? - А дощечка у их, у городских, така специальна. Они ее, значит, пальцем тычуть, а она им показыват, как курями в свиней кидать. Така для сельского хозяйства нужная. "

Ответы
Владимир Овечко

Согласен особенно в ежиководстве при расчете глубины шага в ширину ппрыжка в разные стороны!

Анна Гозина

у меня его нету)),и мне все равно)))..а в сельском хозяйстве явно не пригодится))).......