Марсианин

Вам больше нравится самому ехать по дороге как водителю или когда Вас по ней везут как пассажира

Ответы
Ал
Алексей.

У меня две машины. Первая это BMW, а вторая «Фольксваген». На одной из них у меня есть шофёр, а другую я вожу сам.

Натали Малышка

Люблю ехать самой, как водитель , или......когда меня везет водитель более высокого класса нежели я.....

Михаил Черевичный

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора! Все что хоть немного в жизни сближает нас... 😁

]~
]~[∆¢Tя

Никогда за руль не тянуло. Вон вышла на остановку или на ЖД спокойно села и поехала

Ничего Личного

лучше быть пассажиркой....я водитель пока совсем не опытный))🙈

Владимир Фомичев

Пока как водителю . В катафалке я ещё успею покататься .

Елена

Я не водитель. Люблю созерцать путь.

Va
Varenich

... Ехать... Больше нравится... 🙂

Ир
Ира💃

А и так , и так нравится.

Леди Кена

Люблю когда меня возят

Надежда N

Как пассажир конечно.

Алик. Грек.

Когда трезвый, то сам.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

В качестве пассажира

Вячеслав Чистяков

ни как я однолюб

Раиса Бобкова

Не водитель...

М.
Михаил .

когда везут .

Елена Корсикова

Когда везут.

Елена Котик

Пусть везут

Λακσμι

Пассажиром

Стас Васильев

Пассажир.