Радость

Женщина- скрипка, а мужчина- смычок?

Ответы
Анатолий Нестерюк

скорее всего скрипач,думает ,что играет (звучит)он,но все зависит от инструмента,каков инструмент так будут ценить и музыканта))))))....

Радость

🙂

Kolos Frand

….настроил, приставил, смекнул…почти шок.. еще раз, еще раз, о Боже, звучит… прислушался ближе, а скрипка мурчит..

Радость

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мужчина барабан! Ему по нему. А женщина флейта, думает она главная в оркестре. Она играет губами и чувствами)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я писатель, тебе читать не сложно?))) Я фигня! Тесть, которого я не знал крутой писатель! Диситент типа.. Солженицен отдыхает))) Я повторюсь его незнал лично! Это дочка его за такого долбоящера вышла...все такие они...ищут похожего на папу. )))

Радость

Тебе не лень писать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь уже лень! Бабки не платят, памятник не установят. Я с самым крутым общаюсь..с писателем а не блогером. Мне человечище просто понравился. А потом его купили! И нет человека! Я в личку...говорит я сам офигеиваю! Всё!!! договор не писать! Почел нахрен ты кто с Пикабу? С ЯПЛАКАТЬ? Ты меня...я нет! так и ушел новый Пушкин в тираж....Я могу рассказать о ком я! Ты офигеешь! Хотя..пофиг всем и мне в том числе..

Радость

Писаааатель)))))

Олег

Не всегда женщина скрипка, бывают и контрабасы, да и не у каждой есть смычок, так как мужчины саксофон есть

Радость

И такое бывает🙂

Олег

Жизнь, оркестр!

Радость

Что наша жизнь? Играааааа

Олег

Аи музыка под делом лишь слышна...)))

Радость

Своя музыка к каждого звучит))

Олег

Это да!)

Радость

🙂🍒🍇🍉

Алексей

Не только, сперва скрипку надо настроить, то есть он по идее и смычок, и ключ, и исполнитель!

Радость

🙂

Алексей

😊🌷

Грешник *****

не только скрипка но и рука которая смычек водит по струнам ..... да и
пиццикато тоже может

Dmitriy Raytan

Может быть. А звук это ребенок, который рождаеться, если они друг об друга труться

Радость

Умничка👍🙂

Dmitriy Raytan

😘😉❤️👍

Радость

Как красиво !))

Dmitriy Raytan

Более чем

Радость

🤭

Даниил Извеков

Помню контрабас-балалай носил, играл без приспособ. И никто ничего мне не говорил

Радость

🙂

Даниил Извеков

И это было время моё школьником

Радость

🍉🍇🍫

Warlock

..Почему бы не наоборот ??.. Хотя важен сам фактор.. Красивая мелодия.. А не скрежет..

Са
Самсон

Мужчина - это крылья, а Женщина - это воздух, а вместе - это полёт Любви! 💃💓🕺

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Радость

🙏

Са
Самсон

🖼

Радость

Благодарю

Са
Самсон

Во благо!👏

Александр Захаров

По разному бывает, чато бывает наоборот - женщина делает своего мужчину.

Радость

👍🙂

Александр Захаров

Как Раиса Максимовна

Ис
Искатель

Скорей Мужик Расходный материал Женьщина Хранитель Достигнутого

Радость

Вот этот определение

Ис
Искатель

Так и есть ..Мужики Рискуют Достигают ..Женьщины Берегут

Радость

Не скажи

Санёчек Я )

Ну и сравнения 😁лишь бы дети не барабаны 😁ыы оркестр не иначе😂

Санёчек Я )

🍻бим😁бам

Радость

За гармонию!!))

Санёчек Я )

У меня соло 😁

Радость

На гитаре?))

Санёчек Я )

На флейте🥳 трутутули😁аххаха

Владимир Писарев

Скрипки разные бывают,шедевры и просто недоумение и смычки тоже

Радость

🙂

Konstantin Leytan

Сотрудников театра Куклачева не увольняют, им говорят брысь.

Konstantin Leytan

Деньги — зло, но чем больше у меня этого зла, тем я добрее.

Радость

Обычно наоборот))Чем больше у человека денег, тем он злее))

Konstantin Leytan

— Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят? — П@здят! Нет у нас дорог!

Радость

😂

Konstantin Leytan

Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один! Молодец, сынок, я тобой горжусь! Спасибо, ваши вещи стоят у двери.

Татьяна Лагунович

Если хороший мужчина, женщина будет его прекрасной скрипкой

Радость

💐

Ал
Александр

Нет - мужчина это вообще другой инструмент, гитара например.

..
.....Яна

Хочешь сказать без мужчины женщина и ,,звучать,,не сможет..

Радость

💐

Кота Пашкевич

Бред!!! Это скорее как волна и Сёрфер, опыт, и пониманее

Кота Пашкевич

Ну хоть симпатичная грусть?))

Кота Пашкевич

Это ты? Симпатичная..... Но!!!!! Могла бы бы быть эффектной!!!

Радость

Чего не хватает для эффекта?

Радость

Покажи эффектную))

Кота Пашкевич

Увы, всё сама....))))

Alexey S

в каждой профессии свои обозначения ... Вилка - розетка