Ти
Тима

Меня удивляет одно...вы сами себе врёте👆..просто вам нужен психолог🤔👍👆

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Зачет сдавал, могу проверить.

Ти
Тиара

Угу, мне бы сейчас не помешал

Ти
Тиара

))

Сергей Дж.

и замужем☝️🙄🥭

Alla Lala

да.. путиноиды..они такие..

Ти
Тима

...хм🤔, а мы здесь в Германии, русские немцы за Вову👆

Alla Lala

да.. у нас в Германии много путинских пидоров!! Стрелять их, сук, надо! А лучше в полицию сдавать!

Alexander Zlobin

Она за нацистов, которые людей живьём сжигают.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне бы промявкаться

Евгения

На правах рекламы?

Евгения

Хорошие воспоминания?

Ти
Тима

Конечно...ни о чём не жалею.... жизнь...

Евгения

Совсем ни о чем?

Евгения

Наверное у всех есть подобное

Ти
Тима

Ну да...просто потом осознаешь, что было, что произошло..

Людмила Ульяновская

???. О чем это Вы?

Ти
Тима

...просто встречаю, встречал таких людей, одному дал этот совет про психолога, не послушал..итог..повесился🙏

Ни
Ника

ты психолог?😁

Ти
Тима

...ну да, в каком то роде..в роте у меня было более 150-ти бойцов, 150 характеров и ко всем нужен был подход ..

Ти
Тима

...вот, воспитываю или он меня, Маулина, бельгийская овчарка...🖼

Ти
Тима

...думаю осенью нужно ремонт в доме делать... всё разрушил...Рекс-варвар🤣

Ни
Ника

Маленький! Вырастет - не будет этого делать

Ти
Тима

...ну да, скоро на тренировку, через десять минут на площадку, там у нас хороший тренер, русский немец, в уголовке ментом служил, в Омске, хороший кинолог👍👍👍