Откровение Вселения

Вы страстны к ценам или продуктам,выбираете деньги и еду?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не особенно получается. Раньше старался брать продукты фирм которым доверял а теперь когда лепят этикетки по наибольшей потребности покупка стала напоминать игру в лотерею ПОВЕЗЕТ НЕ ПОВЕЗЕТ

Ду
Душа-К-Свету

Стараюсь выбирать из принципа поэкономней. Поем не взирая на стоимость,а цены и без того не уменьшаются с каждым днем,а жить как говорится надо.

Ду
Душа-К-Свету

Ой,пиздонедосвятоша на себя посмотри. У тебя прям язык пиздец какой прям таки. Погавкай в тряпочку глядишь поможет

Откровение Вселения

тебя ждут от диабета ковид,в очередь

Ду
Душа-К-Свету

Да я давно в очереди,но за билетиком в кино. А туда куда сказал твое почетное место не смею отбирать

Откровение Вселения

святые духи энергии обходят дурь

Ду
Душа-К-Свету

Ну значит ты исключительный случай,тебя не миновали

Александр Кот

с мясом курицей пельменями и прочим все просто-кот есть значит норм.....с колбасой хуже сколько не давал только одну ел.....оч дорогую кстати😊

Вера

Слава Богу я живу в таком районе,где можно мясо,яйцо,молоко купить домашнее.и овощи тоже(но это я пытаюсь вырастить сама) Значит продукты

Ди Мур

Деньги давать можете любые, в смысле в любой валюте, так что не щепетильный. А еду..ну для начала понюхать что ли надо, мало ли..

Дуб Дубом

выбирают, это когда можно носом крутить, хочу-не хочу... а мы имеем дело с возможностями, могу-не могу (позволить себе купить)

Алекс Венцель

Естественно выбираю что подешевле. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету, вот и приходится приспосабливаться...

Марина

Я выбираю деньги ) и лишь по мере надобности меняю их на продукты, путешествия , впечатления и ощущения . А, ну и на образ.

Откровение Вселения

вопрос мимо будущего

Марина

Нет страсти ни к чему кроме состояния гармонии

Юр
Юрий

Сколько денег имеете, на столько и рассчитываете. А купить-то хочется побольше. Отсюда и жертва качеством.

Veleslav Yarumar Vran

не страстен, "но лучше одному, чем с кем попало; у лучше голодать, чем что попало есть" (с) Омар Хайям.

Сергей Гвоздев

Испытываю страсть лишь к противоположному полу. А еда - цель жизни, и деньги - средства жизни.

Людмила

конечно! При нынешней экономике у всех аргентинская страсть и танцы с ценами!🎆💃

Ан
Анатолич

Стараюсь выбирать по скидкам,но есть продукты на которые трачу деньги постоянно.

Откровение Вселения

когда продукт без цифр,то это мое желание для всех

Мир

Еду выбираю.. но предпочитаю выбирать те, из готовлю дома сама. Крупы, мясо и тд.

Андрій. Ми З України!

Последняя неделя перед зарплатой - первое, неделя после зарплаты - второе.))))

Лилия Киргизова

Я всеядна, выбираю и деньги и еду, деньги, чтобы купить еду, еду, чтобы жить

Светлана

помню пословицу " не гонялся бы ты поп за дешевизной", но поступаю так же)

Сергей Андреев

Всех отпи...ть готов. Но, ОУМ, падме хум. Хуух. Так что там за вопрос был?

Давид

Я уравновешенно подхожу к выбору - покупаю нужные продукты по акции))

Арт Ремонтникофф

Я умею недорого выбрать и приготовить качественную и полезную еду )))