He
Helen

Что человеку нужно для маленького дня счастья, для маленькой радости жизни, один день солнца, один миг радости и вот оно волшебство преображения жития?🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю. Один взгляд одна счастливая улыбка человеком который просто рядом и который рад тебе самому!

He
Helen

Здорово!)))

Sergio

Красивую панораму природы - вертикально? Это что то новое в мире фотоискусства...😁

He
Helen

Камеру не взяла с собой, решила разрядить свой стресс в одну минуту, быстро собралась и рванула на речку, а с собой был только телефон 😁.Пришлось снимать тем ,что было😁🤔.Даже искупалась, вода сегодня была очень тёплая, +40 почти было днём, я пошла после пяти, жара спала, тёплый ветер, какая красота и ничего не болит, это самое главное 😁Слушай,я такого никогда не ощущала.Что это было со мной в аэропорту ,я так и не поняла🤔

Александр Грызлов

Прекрасно

Денис Шаповалов

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👍