Никита

Что для Вас значит "Ежик в тумане"?

Ответы · страница 2
Пелагея

Мультяшный милый персонаж..

Лариса Титова

спрятался и.... "я в домике"))

Милота))

Сказка для чтения детям))

Ва
Валерия

мультик хороший, добрый)

Енисей Расен

Русские в цивилизации.

Енисей Расен

Форма не меняется, а проявляется. В разных измерениях разные формы. Но суть остаётся. Можно так же и форму задавать какую хочешь при определённом уровне развития. Этим шаманы например пользуются.

Никита

а где в этой цепочке развитие? Чем выше уровень развития цивилизации, тем изощрённее эксплуатация? Владение другими жизнями?

Енисей Расен

Именно так. Только развитие цивилизации не подразумевает развитие человека. А наоборот его свитие причём с уклоном в сторону стадного состояния. Агнцами управлять легче.

Никита

Проще низвести, возможно и другое, желание не быть в состоянии стадности и движет наше развите.

Енисей Расен

Так в низ и ведут. А желание не быть стадом оно изнутри, а снаружи наоборот давлеет загон именно в это состояние. Пружина сжимается и потом либо ломается либо разжимается. У кого как.

Берген Тамара

когда что-то непонятно

Берген Тамара

по яндексу можно найти любой ответ

Никита

достаточный для "Спрашивалки" 😄

Влад Чепкасов

Мультфильм из детства

X Man

ежик протрезвел.

X Man

да потому что похмелье наступило