Светик***

Почему у мужиков возникает вопрос: "А они настоящие???" Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: "и это всё??"?

Ответы · страница 3
Никон Попов

если в штаны мужчинам не лазила.......то вообще сомневаюсь, что мужчины у тебя что то спрашивают......

Сергей Гоголинский

они на виду ... а в штанах не видно Ты по-ходу на свои "настоящие" шланг хочешь найти или нащупать

Ви
Виталий

У меня не возникает таких вопросов.НАстоящие дамы не стараются кругом сверкать своей грудью..

Дмитрий Самойленко

Может они просто не могут поверить своему счастью? Мне кажется это комплимент вашей красоте.

Алексей Миндлин

Странное у вас представление о мужиках. Наверняка вам настоящие мужики не попадались пока.)))

Александр Дьяченко

Вы же их на показ выставите!!А мы в штанах прячем!А я вижу ты уже у многих в штанах пошарила!!

Шухрат Нигматуллаев

отвечу за себя ,они ведь такие классные поэтому это скорей всего не вопрос ,а восхищение 😄

Алексей Кузнецов

Действительность диктует не доверие а желание не всегда материалезуется!)(я о замечании))

А.
Андрей .

т.к. грудь всегда перед глазами! Поэтому и возникает такой вопрос,ежели есть сомнения!!!!

Анатолий Гусев

И лезете. И спрашиваете. Даже если достаточно, всё равно спрашиваете. Не нужно лукавить.

Олег Перков

залезь спроси ) кто запрещает , а мужчин тянет к женской груди ни чего поделать не могут

Павел Балтин

интересно же какие бывают (просто мужики наглее - поэтому они спрашивают, а вы нет) 🙂

Егор

видимо вы поражаете воображение и способны пошатнуть представление о возможном))

ОК
Олег Кириллов

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО КОГО СТЕСНЯЕТ БОЛЬШЕ,ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ИЛИ ВСЕ ТО НАШЕ ЧТО ИМЕЕМ

Сергей Кострицын

Ну лично я не встречал таких женщин,чтобы возник подобный вопрос(а они настоящие)

Егор

Вы видимо способны поразить воображение и пошатнуть представление и возможном))

Eugen Fedotov

Мне лично маленькие нравятся груди когда летом в одной майке )))) это так заводит

Александр Цепко

Не знаю, мне всё равно у кого, чего, и какое-Главное чтоб здоровью не вредно было.

Dmitry Kligman

Может у Вас идеальная форма груди,а мужчинам кажется,что присутствует силикон.

Жо
Жолдасхан

нуу вообще то если вам ставят такой вопрос то это предмет гордости должен быть)