Царапул Зуб

ВСЁ ТАКИ СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ , ВЧЕРА СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛ В ГАРАЖЕ ЖЕНУ И СОБАКУ . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ОТКРЫЛ СЕГОДНЯ ГАРАЖ , КТО МНЕ БОЛЬШЕ РАДОВАЛСЯ ?

Ответы
Аделина Свабода

собака то наивная, не понимает, что вы это специально. а жена уже догадалась. и все же как она вас любит. собаке нтчего не сказала) я бы с потрохами сдала) как думаешь радовалась бы тебе собака, ежели в гараже вместо твоей жены сидела бы я?))

Царапул Зуб

конечно

Аделина Свабода

еще как радовалась) только что бы она апосля такой радости от тебя оставила) представить себе боюсь.

Царапул Зуб

не боись всё вэри гуд

Вероника Арсеньева

я думаю, что собака, она более мудрая, чем жена. Ну а если жена..думаю надо быть полной дурой, чтобы подумать, а не простыл ли муженек, который, бестолоч такая, забыл одеть шапку )))))

Царапул Зуб

))))))))))))лишбы в рядах их было меньше)))

Вероника Арсеньева

конечно, на уй обоз?

Царапул Зуб

))меньше чем сейчас

Вероника Арсеньева

мне не интересен данный диалог

Царапул Зуб

я не держу и не навязываюсь.. адью)

Елена Плотникова

чтобы уравновесить баланс, она должна теперь вас там закрыть (случайно) а так конечно собака обрадовалась, понятное дело

Царапул Зуб

обе )))

Елена Плотникова

ну и замечательно

Царапул Зуб

всенепременно

Дед Мороз

Точно! Хорошо, когда собака- друг, хуже, когда друг- собака!... И еще... Чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки!))))

Юрий Поляков

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю СОБАК! Кто сказал? 🖼

Светлана Хоменко

Интересно, если бы тоже самое с вами проделала жена, как думаете, кто бы на утро больше радовался?

Царапул Зуб

вы))))))))))))))))))

Светлана Хоменко

Ошибочка ваша.😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😝 😝 😝 Наверное жена ластилась)) 😝

Царапул Зуб

ишь ты .. как и догадалась

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из прочитанного, вывод напросился сам! Интересно, а жена с кувалдой ластилась! 😝

Царапул Зуб

))неее .. строго нагишом)

Весёлый Роджер

разумеется собака больше радовалась - жена наверно с кулаками набросилась 😝

Red Hood

скажи спасибо что собачка не умеет говорить..а так бы высказала все что думает о тебе..

Царапул Зуб

))))))))))))))))спасибо тебе 😆

Red Hood

обращайся)

Царапул Зуб

опять облаешь)) не не буду

Red Hood

не бойся я привязанная)

Царапул Зуб

надёжно))

Ирина Муковоз

Согласна. Тоже вот недавно бросила кусок хлеба собаке и мужу. Собака аж руки облизала!

Царапул Зуб

он просто мало палок кидает)))))))))

Ирина Муковоз

У меня хороший муж. И он уж точно никогда не сравнит жену с собакой!

Царапул Зуб

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ок

Елена Крехова

Я думаю что вы сами радовались встрече со своими друзьями, вам без них скучно было))))

Царапул Зуб

тип того)

Натали

Смешно. А то, что жена не ночевала дома и муж даже не рюхнулся? Вот это муж!!!! Супер!!!

Царапул Зуб

в опыте

Натали

Да он как то у всех есть, только размерчик разный.

Царапул Зуб

))богатый как понимаю

Натали

В моем возрасте положено его иметь богатым

Царапул Зуб

хорошо

Екатерина Семенихина

собака- я точно знаю. Моя псинка всегда радовалась мне куда больше, чем люди вокруг

Екатерина Семенихина

да ладно... жена сильно орала?

Царапул Зуб

муркала)

Галина Заболоцкая

и всю ночь не возник вопрос где лучший друг и жена ну вы даете да у вас жена ангел

Галина Заболоцкая

что не вопрос не возник или жена не ангел

Царапул Зуб

не возник

Ольга Лукоянова

У собаки шубка, она не замерзала. А человеку холодно в такую погоду. Это подло

Царапул Зуб

терпимо

Ольга Лукоянова

Не жалко жену?

Царапул Зуб

закалённей .. послушней будет

Ольга Лукоянова

Я ей точно не завидую

Царапул Зуб

этого и не требуется)

Татьяна ~~

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну рассмешили. здорово придумано.надо запомнить.

Георгий Ламбоцкий

тот, кто остался цел; ведь другой был съеден в порыве голода, или нет?

Царапул Зуб

обе)

Елена Волкова

Я бы вряд обрадовалась бы, а вот собака яйца бы тебе отгрызла бы...

Царапул Зуб

бы да кабы не туды и не сюды... скучно

Вова

...ты лучше поделись опытом...как ты это умудрился провернуть?...)))

Царапул Зуб

бедолага))

Вова

...догадываюсь...)))

Царапул Зуб

продавай срочно.

Вова

...не могу...))) провалю явку...свои не простят...)))

Царапул Зуб

))ну тогда у тя без вариантов ))ходить на цырлах и слушаться))))))

Асель Майкозова

понимаю вашу жену. Сочуствую. Вы правы, собаки куда лучше ХАМОВ.

Царапул Зуб

))))))))))))))))))да кудаж от вас денешся от хамов то))берём и собак и таких вот))

Асель Майкозова

нормальный мужчина да же слова в ответ не даст. Вы по всей видимости не мужчина.

Царапул Зуб

)))))))Дождь идёт, ему ведь пофиг, на кого, зачем, куды! Так и МНЕ, поверьте, тоже... мненья ваши до балды!