Царапул Зуб

ВСЁ ТАКИ СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ , ВЧЕРА СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛ В ГАРАЖЕ ЖЕНУ И СОБАКУ . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ОТКРЫЛ СЕГОДНЯ ГАРАЖ , КТО МНЕ БОЛЬШЕ РАДОВАЛСЯ ?

Ответы
Аделина Свабода

собака то наивная, не понимает, что вы это специально. а жена уже догадалась. и все же как она вас любит. собаке нтчего не сказала) я бы с потрохами сдала) как думаешь радовалась бы тебе собака, ежели в гараже вместо твоей жены сидела бы я?))

Аделина Свабода

еще как радовалась) только что бы она апосля такой радости от тебя оставила) представить себе боюсь.

Вероника Арсеньева

я думаю, что собака, она более мудрая, чем жена. Ну а если жена..думаю надо быть полной дурой, чтобы подумать, а не простыл ли муженек, который, бестолоч такая, забыл одеть шапку )))))

Вероника Арсеньева

о мой папа говорит, чтобы лучше я служила в морпехах, он сам морпех (капитан ближнего ранга)

Царапул Зуб

та мне и в запасе пока не дует))

Царапул Зуб

))))))))))))лишбы в рядах их было меньше)))

Вероника Арсеньева

мне не интересен данный диалог

Царапул Зуб

я не держу и не навязываюсь.. адью)

Елена Плотникова

чтобы уравновесить баланс, она должна теперь вас там закрыть (случайно) а так конечно собака обрадовалась, понятное дело

Дед Мороз

Точно! Хорошо, когда собака- друг, хуже, когда друг- собака!... И еще... Чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки!))))

Юрий Поляков

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю СОБАК! Кто сказал? 🖼

Светлана Хоменко

Интересно, если бы тоже самое с вами проделала жена, как думаете, кто бы на утро больше радовался?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😝 😝 😝 Наверное жена ластилась)) 😝

Царапул Зуб

ишь ты .. как и догадалась

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из прочитанного, вывод напросился сам! Интересно, а жена с кувалдой ластилась! 😝

Весёлый Роджер

разумеется собака больше радовалась - жена наверно с кулаками набросилась 😝

Ирина Муковоз

Согласна. Тоже вот недавно бросила кусок хлеба собаке и мужу. Собака аж руки облизала!

Царапул Зуб

он просто мало палок кидает)))))))))

Ирина Муковоз

У меня хороший муж. И он уж точно никогда не сравнит жену с собакой!

Царапул Зуб

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ок

Red Hood

скажи спасибо что собачка не умеет говорить..а так бы высказала все что думает о тебе..

Царапул Зуб

))))))))))))))))спасибо тебе 😆

Царапул Зуб

опять облаешь)) не не буду

Елена Крехова

Я думаю что вы сами радовались встрече со своими друзьями, вам без них скучно было))))

Натали

Смешно. А то, что жена не ночевала дома и муж даже не рюхнулся? Вот это муж!!!! Супер!!!

Натали

Для мужиков все бабы общие, кроме своей.

Царапул Зуб

))ооуу мадам да у вас опыт

Натали

Правильно, заработанное годами за один раз не пропьешь.

Натали

Да он как то у всех есть, только размерчик разный.

Натали

В моем возрасте положено его иметь богатым

Екатерина Семенихина

собака- я точно знаю. Моя псинка всегда радовалась мне куда больше, чем люди вокруг

Екатерина Семенихина

да ладно... жена сильно орала?

Галина Заболоцкая

и всю ночь не возник вопрос где лучший друг и жена ну вы даете да у вас жена ангел

Галина Заболоцкая

что не вопрос не возник или жена не ангел

Ольга Лукоянова

У собаки шубка, она не замерзала. А человеку холодно в такую погоду. Это подло

Царапул Зуб

закалённей .. послушней будет

Татьяна ~~

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну рассмешили. здорово придумано.надо запомнить.

Георгий Ламбоцкий

тот, кто остался цел; ведь другой был съеден в порыве голода, или нет?

Елена Волкова

Я бы вряд обрадовалась бы, а вот собака яйца бы тебе отгрызла бы...

Царапул Зуб

бы да кабы не туды и не сюды... скучно

Вова

...ты лучше поделись опытом...как ты это умудрился провернуть?...)))

Царапул Зуб

))))ложишь в дальний угол кусок мяса и кусок баксов))и дело в шляпе

Вова

...пытался - с мясом прокатывает...с баксами - нет....))))

Вова

...да моя на наличку вааще не ведётся...)))...

Царапул Зуб

))))так уреж обеспечение то.. предварительно

Вова

..хаа...))) ...тогда до гаража не доживу...)))

Вова

...не могу...))) провалю явку...свои не простят...)))

Царапул Зуб

))ну тогда у тя без вариантов ))ходить на цырлах и слушаться))))))

Асель Майкозова

понимаю вашу жену. Сочуствую. Вы правы, собаки куда лучше ХАМОВ.

Царапул Зуб

))))))))))))))))))да кудаж от вас денешся от хамов то))берём и собак и таких вот))

Асель Майкозова

нормальный мужчина да же слова в ответ не даст. Вы по всей видимости не мужчина.

Царапул Зуб

)))))))Дождь идёт, ему ведь пофиг, на кого, зачем, куды! Так и МНЕ, поверьте, тоже... мненья ваши до балды!