Ша
Шараф

милые женщины, какая фамилия вам больше по душе, ваша девичья или по мужу? 💐

Ответы
Татьяна Черненкова

Да вот сама думу....🤔 девичья фамилия Цыганова....по мужу Черненкова....вот прям вся в раздумьях....или оставить мужнину или свою взять..

Ша
Шараф

жребий бросьте!

Татьяна Черненкова

Я уж подума , подумала , оставлю мужнину , уже 35 лет с ней живу, а то документов надо много менять , хлопотно и не нужно..

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Валентина Рязанова

Фамилия мужа мне сразу не понравилась, но я его любила и взяла его фамилию , а теперь пишу фамилию свою девичью.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Вера Попова

конечно моя родная,но ради того чтобы не путаться и не объяснять ,что я мать своим детям.оставила фамилию мужа

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Вера Попова

какое то проклятие,да и с маминой стороны как то с мужчинами не очень,брат двоюродный один был так и не женился не разу а 54 года в этом году будет

Ша
Шараф

может у него не законный сын есть?

Вера Попова

вряд ли ,он бы признал.вот мой брат говорит вроде есть кто то,но кто знает .сейчас то мы уже знаем что дело в его жене

Ша
Шараф

💐

Ол
Олёнка

Ненавидела свою фамилию,а как вышла замуж решила, что моя была не так уж и плоха. Надо было оставлять)

Ва
Валенtинка

девичья не очень нравилась, а по мужу с недавних пор раздражает, но документы все на этой фамилии.

Ша
Шараф

💐

Светлана Надежкина

Должна по мужу, предками так заведено. Но так как мужья так часто меняются, лучше оставить свою

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Лори

и та, и эта вполне звучные. мужнина вызывает временами недоумение у некоторой части населения

Lady Winter 🇷🇺

Два раза меняла, потом вернула девичью. У мужа красивая фамилия и редкая, но я свою оставила.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Natalya

Не земужем и никогда не была. Перед выбором не стояла, с чьей фамилией жить дальше

Ша
Шараф

не замужем это другое дело.

Ольга*

Мужнина красивее) моя ярче и узнаваемая более) жду ещё, желательно красивую)

Ша
Шараф

как так?

Ольга*

Следующего)

Ша
Шараф

круто 👍 🌷🌸🌹

Таяна

Я все еще ношу фамилию первого мужа. Оставила ее после развода 13лет назад...

Ша
Шараф

красивая?

Таяна

Ну уж не Репина и хорошо...

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Ма
Марина

Девичья, но с бумагами не охота было бегать, оставила фамилию бывшего мужа.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Ольга Просто ******

Моя..была по мужу..и вернула..не смотря на то что документов менять много..

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Марго Беккер

Ни по какьй *жуше* а просто оставила чтоб с документами не париться

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Марго Беккер

и я не танька а марго мне *идёт*

Ша
Шараф

👍 💐

Та
Татьяна

Конечно, девичья. Всем так, думаю. Мужнина фамилия - чужая фамилия.

Ша
Шараф

свою оставили?

Екатерина Емелина

Девичья лучше, но и этой уже за 45лет привыкла, она мягче звучит.

Милош Йованович

Чего уже там..Пусть скажут о своих трусиках хоть,что нибудь.

Ша
Шараф

спроси, может и скажут!

Милош Йованович

У меня ума не хватит приставать с личными вопросами.

Ма
Марина

У меня обе хорошие. Но я уже привыкла к той, что ношу сейчас

Сергей Павлович

Хорошая фамилия!

Елена

Девичья роднее, но я уже давно сжилась с фамилией мужа.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹 ну и хорошо

Елена

Могла бы поменять при разводе, но не стала. Слишком много документов пришлось бы переоформлять.

Ирэн Понарошку

моя фамилия редкая...а у мужа знаменитая...поэтому мужа)

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹