Станислав

Не стоит недооценивать роль личности в истории? Сам падает и целую страну за собой тащит.

Ответы
В Лад

Угу, - точно, не стоит недооценивать - для "личностей" - океан всего лишь падший стакан

Соня

Но людям то нравится...большинству

Соня

Не знаю...сомневаюсь , тут скорее с одной пропаганды перепрыгнуть на другую...людей научили не думать, так, только примитивные понятия

Станислав

Это уже со школы.. ЕГЭ отучает думать.

Соня

Была ж фраза, партия за вас будет думать...сейчас это просто продолжение труда

Станислав

Да им всё равно кто будет думать.. партия, правительство или президент.. пошлют на смерть, пойдут.. ещё и гордиться этим будут.

Соня

Та абы ж не лезли к други со своими наставами

Александр *********

можно за ним и не идти )))

Станислав

За ним можно не идти, за страной придётся.

Александр *********

если есть голова не придёться

Неголубой Огонёк

да...поэтому всё хорошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно

Евгений Во-Ин

увы