К*
Китотока *

Девушки, кто делал "Обжиг волос огнем", результат того стоит?)

Ответы
Жанна Гребенчикова

Я думаю, что все кто это сделал, будут молчать про результат:))

К*
Китотока *

Это новая технология для укрепления волос) вот решаю, стоит делать или нет

К*
Китотока *

FIRE CUT

Элис

я не делала, но слышала, что волосы не секутся..после

Наталья Власова

Очень печальные результаты через некоторое время.

К*
Китотока *

А именно?

Наталья Власова

Волос становится ломким, и концы секутся. Лучше-керотиновое покрытие, но только в хорошем салоне.

К*
Китотока *

FIRE CUT как раз направлен против секущихся концов...Предлагаю флюиды, но если волос на кончиках разрушен, то лучше его запаять. Так, я задумалась..))

Алина (Erika) Волку

Я бы не сказала. Секутся потом бешенно.

К*
Китотока *

Ясно...) а должно быть наоборот...

Алина (Erika) Волку

Ну, много что должно быть)

К*
Китотока *

Может мастре неудачный? Это же не инновация, а старый метод, его глубины уходят в древнюю Индию

Алина (Erika) Волку

Ну, у индусов-то такие волосы, что их и испортить-то трудно)

Алексий Великопольский

если хочешь облысеть - вперед!

К*
Китотока *

Это почему?

Алексий Великопольский

волосяные луковицы и структура волос рассыпается

К*
Китотока *

так немного иначе, огонь не касается волос

Алексий Великопольский

интересно посмотреть результат - вперед!

К*
Китотока *

А я не покажу)

Татьяна Матросова

Вы. я так понимаю, пробовали?

К*
Китотока *

Думаю) оттого и спрашиваю, кто делал и как оно?)

Анечка Самойлова

не знаю, я не пробовала)

К*
Китотока *

Ясно, а я думаю, вот)))

Анечка Самойлова

а для чего это?) мне интересно стало)

К*
Китотока *

FIRE CUT . Улучшает структуру, внешний вид волос, очень такая вещь полезная. Можно в интернете почитать. Лучше, чем горячие ножницы

К*
Китотока *

это видео на youtube

Анечка Самойлова

спасибо большое!

К*
Китотока *

На здоровье)

Тихонова Тамара

долго отрастают потом.

К*
Китотока *

у всех ? Или у тех, у кого волосы склонны к такому?

Тихонова Тамара

у всех

К*
Китотока *

Вы пробовали?

К*
Китотока *

Просто это довольно новая процедура и хочется узнать мнение людей, кто уже делал. После окрашивания иногда беспокоят секущиеся кончики, выбираю, что делать, горячие ножницы или fire cut. Может кератиновое...)) Короче, в раздумьях. Это первый негативный отклик, если честно).

К*
Китотока *

Хорошо, ограничусь пока флюидами) Пусть обживется, народ поделает, там видно будет

Ирина Фамилистая

спецы говорят что нет

К*
Китотока *

Ясно, спасибо

Оксана Попова

курицам делают вроде

К*
Китотока *

А еще людям)) серьезно. Это такая новая штучка..))))

Оксана Попова

Не знаю, но не одобряю

К*
Китотока *

Ясно) Уже заранее.

Евгения Николаевна

это чё такое вообще?!

К*
Китотока *

Новая фишка в уходе за волосами. Fire cut

Евгения Николаевна

ну к ща погуглю

К*
Китотока *

Вот и я решаю. На ютубе ролик есть. Хотелось отзывов от тех, кто делал

Евгения Николаевна

о! я бы не рискнула! по крайней мере у "мастеров" моего города!!!

К*
Китотока *

Тут вы правы) Как и стрижка горячими ножницами... Попадется чудо техник и вместо нужного эффекта спалит))

Евгения Николаевна

Во во! ))))

К*
Китотока *

выход по моему пока один - флюиды...

Татьяна Шипарёва

не знаю не пробовала

К*
Китотока *

Вот и я пока) Отзывы ищу

Татьяна Шипарёва

а это вообще что такое и для чего?

К*
Китотока *

В сети есть подробно. Для здоровья волос и от секущихся кончиков и еще много для чего. FIRE CUT называется. Обжиг волос пламенем, не касаясь естественно их самих

К*
Китотока *

На ютубе даже ролик видела

Татьяна Шипарёва

делают в салонах или где?

К*
Китотока *

В салонах

К*
Китотока *

волосы моют, наносят кондиционер, затем на пять минут наносят маску, богатую протеинами и разными полезными витаминами, которые после обжига останутся внутри волоса и будут действовать.

Борис Хлебников

Звучит пугающе

К*
Китотока *

Нормально) По другому обжиг волос пламенем, не касаясь их самих...Спасибо

Ратмир Хамитов

..."Девушки"...

К*
Китотока *

Обычно первые на эксперимент идут женщины, оттого и вопрос так поставлен)

Ратмир Хамитов

Девушки имеют место с помощью Юношей...

Олег Л.

У епт..

Олег Л.

я бы и секучимися пожил бы....шутка

К*
Китотока *

Ясно) А я лумаю, стоит делать или нет)) Не то, чтобы очень нужно, но тут вообще хороший результат для здоровья волос. Вот спросила, может кто делал...Пока только либо удивление либо еще..)))

Олег Л.

если есть волосы...не шути с ними..может и не быть

К*
Китотока *

Спасибо)) У всех женщин с рождения есть такая привычка - сначала все испортить, а после стараться всеми силами восстановить)

Олег Л.

кисс

Игорь Колесниченко

и как

К*
Китотока *

Вот интересуюсь пока)