Св
Светлана

Сегодня взломали "вконтакте", удалили переписку,разместили чужие фотографии,поменяли ФИ,напихали незнакомых в друзья...А в чём смысл,кто объяснит?

Ответы
..

Будут что-то продавать с вашего аккаунта, рассылать запрещенный контент, или рекламировать какую-нибудь ерунду, или порноуслуги. Люди же стали умными, смотрят на дату содания страницы. Если страница свежая, то не особо доверяют. а вы в каком году создали свой аккаунт?)

..

Ооооочень хорошая страничка.)

Ухти-Тухти

Меня тоже взламывали, деньги у друзей просили. Потом в личку начали приходить предложения переспать. Оказалось, меня добавили в разные группы для извращенцев.

Ухти-Тухти

Херово, что мы не защищены

Koteikо

Теперь с этого аккаунта будут размещать запрещенные объявы. Когда аккаунт грохнут модераторы, перейдут на другой и т.д.

Св
Светлана

А если я восстановила свою страницу? Но самое главное,поменяли меня на Надежду Громову,такое ощущение,что объединили две страницы..

Koteikо

Зачищайте лишнее и готовьтесь к странным вопросам в личку

Вакиль

Черт те что .. Я вообще не могу войти в ВК. Пишут, что неправильный или логин или пароль... И не восстанавливается.

Вакиль

И что делать ? Полностью удалять ?

Св
Светлана

Попробуйте войти...У вас же привязан номер телефона,пришлют код,поменяете пароль

Марсианин

Не знаю, в чём смысл, но мне было бы просто лень этим заниматься, даже если бы смог взломать.

Владислав

Реклама,мошенничество с друзьями, распространять вирусы,в конце концов забрать деньги

Св
Светлана

У меня платёжные системы на контакт не завязаны

Владислав

У вас смартфон завязан,а вк в смартфоне

Сергей Из Сибири

Не знаю Света ... видимо у админов этого сайта накануне была буйная вечеринка ...

Al
Alexc

подобное чаще делается не человеком, а ботом - програмно. на этом зарабатывают

Виктор Гордеев

Это 100% сдела близкие люди, больше вы никому не интересны, дальше думайте сами

Виктор Гордеев

Ну вот представьте, я вас не то что вижу,читаю

Св
Светлана

Читайте,точно не "детектив"😊 Так..."женский роман"..

Виктор Гордеев

Нет я вас именно читаю, вы текст пишете

Виктор Гордеев

В танном случае ваш текст со смайликами теперь

Виктор Гордеев

Теперь вообще просто смайлы))

Алексей Иванов

там нет смысла, наверное кто то твой знакомый хотел внимание обратить

Алексей Иванов

у меня нет контакта. примерно могу сказать

Галина

А ЭТО И В МЫЛЕ ТАКАЯ ЖЕ ПРАКТИКА ,ПОТОМУ НИГДЕ И НЕ хочется быть

Михаил

Так обычно предлагают работу, по распространению наркоты

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Просто в нете ,невозможен криминал.Поэтому и беснуют.

Св
Светлана

Так фото были в переписке,дети,внуки.Мне пересылали

Ну все же ЖИВЫ ЗДОРОВЫ!!!У тебя опять много работы!!!

Александр Кузнецов

Смысл только в одном , научить Вас безопасности .

Александр Кузнецов

Так в этом и смысл , для них пользы никакой , для вас обучение !

Андрей Хрисанфов

Простите за грубый ответ-знай хто хазаин в мире!

Волчара

жулики, будут разводить людей с вашего аккаунта

Василий Про

У ФСБ выпускные экзамены, тренируются они так.

Квакин Я

Малолетки , талант есть , а вектора нужного нет

Ирина Отставнова Кочнева

Меня это не волнуе дркзья здесь не намтоящиет

Св
Светлана

Я не про "здесь" Соцсеть VK,друзья там все настоящие, и родственники

Александр Kãlis

Никогда не был Там ,даже не знаю что за хрень

Св
Светлана

Да такая же, как одноклассники, мой мир и прочие

Александр Kãlis

Понял , у нас другое ...big mir и т/д

Св
Светлана

Соцсети ,как их не называй