Та
Татьяна

Внимание! Начинаем борьбу со смайлами и скобочками! Выражаем мысли словами! Кто со мной?

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Конечно..я.....А ты ЗАМЕТИЛА... что некоторые вместо ОТВЕТА ставят

ЗНАК...а это значит: ....СМАЙЛИК - ему нечего

сказать...ТОЧКА - набирает очки...СКОБКА - вежливый

отказ продолжать диалог...БЕССМЫСЛЕННЫЙ НАБОР

ЗНАКОВ - явный флуд...ХЗ - человек ограниченный и

безразличный....МАТ - хулиганствующий флудёр...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Лариса Заева

.Немногие способностью владеют на расстояньи чувства передать, зато словами в электронном виде уже мы можем многое сказать 🙂 .......

Sasha Galich

смайлы и собачки украшают наши мысли, нужно подумать как будет бедно и скучно выглядеть мой ответ (письмо бабушке на селе) 😉

Константин

Я за, но скобочки в конце фразы ни чего не вижу ужасного, передают эмоции. Но при условии, что сначала слова, потом скобочки)

Юлия Минеева

забавно... А как изобразить те или иные эмоции? Без эмоций слишком серо и скучно.... Каждый раз писать: "плачу", "смеюсь" и т.д. ?

Елена Посохова

Я думаю, что смайлики и скобочки используют не от скудности словарного запаса, а от полноты чувств. Но я с Вами!

Юрий Добронравов

Скобочки и смайлы - они требуют меньше времени. К тому же - это, как правила игры. Извините, не поддерживаю! ))) 🙂

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Я подмигиваю и кривенько так улыбаюсь... одновременно протягивая тебе розочку и чашечку кофе)))

Li
Like®

а как же китайцы в иероглифах разбираются? а тут смайлы видите ли ни о чем не говорят? 😄 🍷 🌹

Елена Соняя

почему бы и нет,"у каждого слова свой вид, свой цвет, свой свет"( ПИСАХОВ.С)(улыбаюсь,миленько так)

Зоя Романюк

точно!!! а может не знают как правильно написать ???или время ограничено или стесняются???

Откорней Докончиков

Вы еще объявите войну картинкам с котиками и подорвите основы существования интернета

Твоя Тень

все не так.со скобочками большинство выразить ничего не может,а без..так вообще...

Ekaterina Lebedeva

если люди будут задавать нормальные вопросы почему бы на них и не ответить

Татьяна Утробина

У, надо попробовать, может словарный запас увеличиться,(улыбаюсь)!хотя нет!

Фр
Фрося

я согласна.ну не нравится мне смайлик"смех".мне скобочки больше нравятся

Ленусик Д

я за смайлики!!! смайлик хорошо помогает когда не знаешь что ответить

Борис Николаевич Яковлев

слово - однозначно. смайл развивает фантазию.я против борьбы с ними.

Светлана Перевалова

иногда скобочками и смайлами можно больше сказать,чем словами...