Амина

Любите кабачки? Что вкусного из них готовите?

Ответы · страница 2
La Testa

Люблю, но не любитель готовмть

Амина

Значит есть кому готовить)

Амина

Отлично

Бэ
Бэла

Делали кабачковую икру.Вкусно

Амина

Да, я тоже икру заморскую делаю

Ольга Просто ******

От овощного рагу..до варенья..

Амина

Варенье не пробовала

Ольга Просто ******

Варю его с апельсином и лимоном..есть второй вариант..с соком ананаса и лайма.

Амина

Сахар добавлять?

Ольга Просто ******

Обязательно..на 1 кг очищенных кабачков 1 кг 200 гр сахара..и 50 гр воды..сначала сварить сироп..и залить кабачки..варить на очень медленном огне минут 35-40.постоянно помешивая и снимая пену. Кабачки должны стать прозрачные..как цукаты..

Амина

Спасибо, попробую

Ольга Просто ******

Лимон и апельсин вместе с кожурой нужно пропустить через мясорубку или блендер..семечки удалить.они дают неприятную горечь ..если берете сок ..то достаточно по 50 грамм..воду в этом случае не добавлять...

Амина

Хорошо

Наталья

нет..все ,что жарится-нет

Амина

Понятно

Амина

Да, минимум масла

Наталья

👍но..в моей семье..как-то не прижилось..

Crash Bandicoot

Я люблю кабанов сочных

Амина

Хрю хрю?

Амина

На шомпурах?

Crash Bandicoot

О дааа прям представляю капающий жир на угли

Амина

Ффффлсляп

Се
Серый

С чеснокоми майонезом

Амина

Да

Се
Серый

Вкусняшка

Амина

Точно

Ярославна Андреева

оладушки со сметаной

Ярославна Андреева

правда морозилка не резиновая 😊, но не могу себе отказать

Амина

Да, у меня тоже мало места уже

Ярославна Андреева

зато какой смак достаешь, размораживаешь и оладушки, как только с огорода

Амина

Дааа

Калиниченко Игорь

Нет, баклажаны люблю

Амина

Хорощо

Амина

Типа-ладно

Калиниченко Игорь

БАКЛАЖАНЫ, помидорки , зелень и чеснок. Сате)))Баклажаны , конечно подаренные.

Вадим Семененок

Гадость страшная .

Амина

Бывает, не все любят))

Alex Dark 🇷🇺

мясо больше лю🤭

Амина

Умею замачивать, а когда жарила впервые, положила много углей, снаружи горит, внутри сырой. Второй раз сделала меньше углей, уже получше, прожарился и сочный. Но, совершенству нет предела. Еще буду пробовать, пока не освою

Alex Dark 🇷🇺

если хочешь полной прожарки надо чтоб рука терпела секунд 5 над углями

Амина

Да, рукой проверяю))

Амина

Секунды не считала, сейчас буду считать))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Торт из кабачков

Амина

Расскажите

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Тру на терке кабачки, добавляю соль, перец, специи, муку, яйцо, разливаю содержимое на сковороду жарю как блин, слои смазываю майонезом с чесноком, выкладываю сверху сыр, варенную курицу, помидоры кольцами, так каждый слой,и бортики тоже , получается очень вкусно

Амина

Понятно, курицу еще. Попробую, спасибо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🌺, да раньше без нее дедала но с ней тоже понравилось

Искорка.

Лодочки с фаршем

Амина

Как это

Искорка.

Разрезать кабачки вдоль. Если молодые, то мякоть порезать в фарш. Если не очень. То семена и волокна выкинуть. Посольть поперчить и на 10-15 мин пустые в духовку. Тем временем в фарш добавить потертый сырой лук, яйцо, можно морковку, свареный почти до готовности рис. Вынуть кабачки из духовки, начинить фаршем, в духовку на полчаса. Сыр потереть смешать с сырым яйцом и сливками (сметана, майонез) , выложить сверху и запечь до корочки. Можно и без сыра

Амина

О, классно, спасибо

Александр Шебалин .

Кабачковую икру.

Амина

Да, ятоже

Cherry Cherry

Люблю. Сырыми ем

Амина

Полезно?

Ариф Мамедов

Вау! Никогда бы не подумал

Лев В Год Тигра

Икру заморскую

Амина

Да, я тоже ее готовлю

Амина

Не делала

Олег Соколов

Вообще не ем.

Амина

Не любите?

Олег Соколов

Да как-то забыл про них. Очень давно.

Амина

А у меня борьба с урожаем

Амина

А я каждый год борюсь, в прошлом году со сливой и вишней. Повырубала все

Сильвия Нагваль

Рагу овощное

Фи
Физик

Много чего)

Фи
Физик

Так не приходишь) До тебя пока долетит, протухнет)

Ан
Анна

не запускай кабачки никуда 😆сама приеду 😁

Фи
Физик

Наконец-то)

Фи
Физик

Сеня без кабачков. Сеня у мну плов из говядины)

Фи
Физик

Прям как в мультике "Чучело-мяучело"?)

Ак
Акиана

Много чего

Achtiamschturmschtrullin

не люблю.

Achtiamschturmschtrullin

Я вас понимаю. вы чокнутые придурки из ИРА!

Achtiamschturmschtrullin

нахрена, вы придурки из ИРА!

Achtiamschturmschtrullin

ладно, вы хорошие люди из ИРА.

Амина

Вы это с кем

Achtiamschturmschtrullin

с кем то