Наталья Мельникова

Почему большинство фильмов про извращенцев каких то?

Ответы
Юр
Юрий

Нет, не так. Большинство фильмов посвящено негативным эмоциям в человеке. Не прекрасным чувствам в нём, а его тёмной, страшной стороне, где он способен убить, изнасиловать, издеваться над другими людьми. Когда листаешь список фильмов, то сразу выделяются про зомби, про апокалипсис, про вирусные инфекции, которые поражают всё человечество, про серийных убийц, про войны. И так далее, и тому подобное.

Чеширский Крот

Люди любят смотреть про извращенцев, а кино практически всегда конъюнктурное.

Наталья Мельникова

Значит я конъюнктурный человек.

Николай Дубинин

...на какую тему имеется кассовый сбор, возле той темы и крутится все

Ел
Елена

Вращаются, извращаются, чтобы отличать их и знать в лицо..)) 😉

Ал
Алекс

Например про Чикатило . Объект для подражания ? Дебилизм ...

Уб
Убийца

Вы же не будете смотреть сказку,а это реальный мир.

Наталья Мельникова

Нам нужны сказки

Уб
Убийца

В сказке ложь...

Наталья Мельникова

Не всегда

Уб
Убийца

Взять,к примеру сказку фильм...ТАРИФ НА ПРОШЛОЕ...там ведь сплошная сказка,но смотреть можно для раслабона.

Марго Беккер

Такова Реальность наверное и спрос?

Прохор Молчанский

Видимо , молодняк их смотрит.

Пе
Пертурабо.

а ты не ищи фильмы такие

Александр Грызлов

Режиссеры такие

Шепот

Время такое