Mr. Zenker

Зачем придумали тени для век?.....P.S. Ответы, типа -для красоты женщин являются ошибочными.

Ответы · страница 4
Елена Захаренкова

боевой раскрас всегда будет пользоваться успехом.противник теряется.........

Таня Ежова

я читала комменты друзей... ничего конкретного... у меня нет других версий...

Вахрамеева Ирина

сначала наводили тень на плетень, а потом решили, что эффективнее на веки!

Елёна

(шёпотом) вопрос стоит давно и ответы кому не лень уже прочитали на ленте..

Katusha

Тени придумали для того чтобы делать гримм лица в профессиональных целях

Инесса Ткачук

типа если есть синяк,скрыть его.Девушкам ведь не так красиво,как пацанам

Елена Ковтун

мужчинам всегда нравились глаза с поволокой - это своеобразная поволока

Daniya Shagatayeva

Не знаю, но мне нравятся и тени и подводка, они меняют образ, разрез глаз.

Марианна

наверное не надо было их придумывать, естественная красота должна быть

Аня Демидова

Скрывать синяки,может изначально это была лекарственная смесь,не знаю.

Ta
Tati

Скажите, вы считаете себя умнее других? Этакая энциклопедия "От А до Я"?

Татьяна Лопатина

почему же ошибочные? женщины именно так и считают, в отличии от мужчин

Rustam Aliyev

чтобы глаза казались больше или скрыть морщины ,ведь выдают возраст

Любава

вообще это все...театральный грим...адаптированный к повседневности.

Ночная Гостья

женщины всю косметику придумали для того, чтобы нравиться мужчинам)

Маргарита Илюхина

...мода...есть поговорка..."Черт показал моду, а сам спрятался в воду"...

Е*
Евгения ****

А вся тайна кроется в слове ТЕНИ! Тени - оттеняют и придают яркость!

Надежда Лютова(Семенкова

В древнем Египте они использовались как средство защиты от солнца

Рост

Подчеркнуть контуры глаз. И делаем это мы больше для себя, поверь!

Sofi Sofi

Затем же,зачем придумали и пластические операции)Так,по-вашему?)