Mr. Zenker

Зачем придумали тени для век?.....P.S. Ответы, типа -для красоты женщин являются ошибочными.

Ответы · страница 3
Александра Тихонова

Для творчества, с помощью теней! Ведь создавать на лице человека игру красок - это тоже здорово!))

Ал
Александра

А я только в этих целях иногда навожу боевой расскрас)))))) Оказывается - я глубоко ошибаюсь...(((( 😄

Ксения Prekrasnay

для того, чтобы глаза женщины сделать более выразительными, большими и подчеркнуть цвет глаз

Forever Young

я думаю косметика вообще придаёт лицу симметричность, потому женщина выглядит симпатичней

Елена Петрова

Некоторые племена,собираясь на охоту,и сейчас наносят боевой раскрас!А мы всегда на охоте!

Максим Олейник

Тени для век помогали путешественникам справиться с отражёнными от песка лучами солнца.

Николай Сысенко

Выразительнее представлять глаза или наводить такой макияж для психологической атаки.

Константин Суббота

в бою например !тенина веках и под глазами отражают солнечные лучи.тоесть меньше заслеп

Ольга Баранник

для отвода "злого глаза" и обозначение социального положения, красились и мужчины тоже

Omelia Tut

Для оттенения век в зависимости от освещенности и сочетанием цвета глаз, одежды и т.п.

Елена (Москва)

Не зря же ее (косметику) сравнивают с боевой раскраской! Даже индейцы пользовались...

Татьяна Сидоренко

даже пытаться ответить не буду, у вас уже готов содержательный ответ -делитесь

Га
Галым

наверное это придумал мужики, чтобы женщины были похожи на мужиков с синяками

Ирина Чилиби

Они делают макияж стойким и корректируют мелкие недостатки кожи вокруг глаз.

Ирина Чилиби

Да)) Тогда, каков Ваш ответ?

Mr. Zenker

Тени для век помогали путешественникам справиться с отражёнными от песка лучами солнца. Открыли этот эффект для себя и пираты, которые вместо сурьмы использовали жжёную пробку.

Aleksey Filimonov

Лучше спросить зачем придумали губную помаду,из за неё чуть 2 раза неспалился

Виталий Гранкин

что бы не было видно мешков под глазами,а то наши слабые перепили нас сильных

Саша Берковиц

что-то там было про сурьму и пиратов. я логики не уловил, потому и не запомнил.

Tallink

жаль Клеопатра померла , я бы у неё спросил.....мб,чтоб скрыть коньюктивит ?????

Svetlana Efremova

наверно скрыть какие-либо дефекты?,хотя я сомневаюсь в правильности ответа

Фиан

Сразу дайте правильный, и не будем размазывать белую кашу по чистому столу!